Лучший ответ

    1.  8 0

    chle 6 (6170)2816 17 лет  

    Наша улыбка бесценна для тех, кто нас любит, для тех кому мы дороги.

Ответы

    1.  2 0

    Солнце 7 (40222)8102315 17 лет  

    Хорошей шутки..или улыбки..

    1.  1 0

    Gusj 4 (1683)1325 17 лет  

    несколько калорий, чтобы напрячь мышцы лица,
    и мне их совершенно не жалко :D

    1.  1 0

    Sup 6 (16369)2616 17 лет  

    беплатно...она ваша..

    1.  0 0

    BeLaRuSKa 5 (3173)1124 17 лет  

    она безценна :)))

    1.  0 0

    Lafaa 6 (6474)21338 17 лет  

    бесплатно
    почти что

    1.  0 0

    Жопа (36) 7 (21893)73092 17 лет  


    1 шутка = 1 улыбка Ж)

    1.  0 0

    MrMore 6 (5028)22056 17 лет  

    немножечко ЧУДО-ТРАВЫ

    1.  0 0

    titli 7 (89209)763259 17 лет  

    Безплатна и от всей души.:)

    1.  0 0

    zpumaz 4 (1338)13 17 лет  

    preiskurant u menna doma,magu pakazatt

    1.  0 0

    Lexrequital 6 (9373)21641 17 лет  

    bescenna

    1.  0 0

    Ottik 4 (2121)718 17 лет  

    Moja ulibka bezcennaja

    1.  0 0

    chieryomuha 2 (388)13 17 лет  

    5 santim

    1.  0 0

    tot 4 (1162)411 17 лет  

    даром.

    1.  0 0

    nj_nj 6 (17804)344141 17 лет  

    хорошей шутки, или приятного слова, подарка

    1.  0 0

    Klik Klak 4 (2414)1937 17 лет  

    moja ulybka tebe ne pokarmanu :D

    1.  0 0

    Po 6 (6807)2414 17 лет  

    отдам за просто так

    1.  0 0

    glamurrrrrnaja 1 (220)2 17 лет  

    она не продаётся=)

    1.  0 0

    slavutich45 7 (23295)32166 17 лет  

    ...дарю тебе безвозмездно,как говорила Сова из мультика:безвозмездно,значит даром...

    1.  0 0

    XoXaTyH 7 (63912)531162 17 лет  

    Одной хорошей шутки.

    1.  0 0

    ^Sonix^ (36) 6 (17556)11198612 17 лет  

    :)))) for free :) for good joke

    1.  0 0

    DeaDKedi 5 (2826)823 17 лет  

    когда хорошая шутка, тогда всё улыбки бесплатны))

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22144 17 лет  

    моя бесплатно для хороших людей!!! зделаем мир добрее!!

    1.  0 0

    obozaju_6i6e4ki (25) 6 (18458)440111 17 лет  

    я рада улыбаться  практически каждому ,если бы я её продовала - я бы себя не уважала  ;)

    1.  0 0

    THE_REANIMATOR 6 (9027)2212 17 лет  

    некоторым еще и сам заплачу...

    1.  0 0

    str1m 6 (7723)31661 17 лет  

    Представляешь какой бы я был счас богатый? ж))))

    1.  0 0

    Skorpa 4 (1934)410 17 лет  

    Больших затрат:)))))))

    1.  0 0

    KrIsTiNkA767 4 (1896)314 17 лет  

    бесплатно...улыбка делает мир добрее...

    1.  0 0

    anheli 6 (10408)43080 17 лет  

    для любимых - бесплатно :) и для тебя тоже бесплатно :*

    1.  0 0

    vitman 6 (7036)2517 17 лет  

    moja ulibka stoit zhizni...:D

    1.  0 0

    KeNnY666 4 (1248)311 17 лет  

    она стоит хотяб одново поцелуя

    1.  0 0

    Abramovicha 6 (19183)753135 17 лет  

    дешевле чем слёзы :)

Похожие вопросы

  • Сколько стоит ваша улыбка?
    Не стоит чужих слёз.
  • Сколько стоит ваша улыбка ?
    если улыбаюсь, то искренне ж)
  • Сколько стоит ваша улыбка?
    Она бесплатна бля всех.
  • сколько стоит ваша Улыбка?
    Моя улыбка стоит твоей улыбки!
  • сколько стоит голливудская улыбка?
    3.000.000.000 USD
  • сколько стоит голивудская улыбка?
    не знаю... мне пока голливудскую улыбку можно бесплатно получить, просто сходив к гигиенисту )))
  • Сколько стоит улыбка человека?
    Двести пятьдесят граммов коньяка. Три страницы глянцевого журнала с твоим интервью.Полторы минуты любимой песни по радио. Три поцелуя от любимого кота. Одна пара новых джинсов. Полминуты созерцания утреннего солнца в выходной день. Двадцатисекундный взгляд незнакомой девушки в троллейбусе. Девять баллов по микроэкономике. Трехгерцовый сдвоенный процессор. Тридцать латов, найденные на улице. Два слова одобрения со стороны начальства. Двадцать пять дополнительных минут сна с утра в понедельник. Одна старая фотография из детства найденная за шкафом. Два яблока, сорванных в чужом саду. Половина сигареты, выкуренной натощак. Одно рождение ребенка. Пять-шесть метров в секунду, которые преодолевает ветер, обдувая твое похмельное лицо. Пятнадцать минут вашего знакомства после которых случился первый секс. Тринадцать страниц, на которых описывается развязка романа. Полграмма ганжи. Три дерева которые шумят за окном пока ты засыпаешь. Один удачный снимок. Один звонок от друзей с предложением встретиться. Четверть булки, скормленной воробьям. Два часа после официального заключения перемирия. Два выходных дня, выпавших на рабочую неделю. Три гола, принесших победу любимой команде в финале чемпионата мира. Десять первых шагов после того как слез с велосипеда впервые за три часа. Пятнадцать положительных рецензий на твою первую короткометражку. Два глотка первого утреннего кофе. Один полет в страну, в которой ты мечтал побывать. Одно SMS со словами "Я люблю тебя" от девушки, с которой ты вчера поругался. Двенадцать часов сна после двух суток работы. Две минуты после наступления нового года. Один новый фильм любимого режиссера. Четыре глотка воды после двадцати минут бега. Пятнадцать метров пешком после недельной болезни дома. Один вдох и один выдох. Одно несчастье.
  • покажите вашу улыбку!!
  • Как называется такая улыбка? (внутри)
    Сардони́ческий смех (др.-греч. σαρδάνιοσ - язвительный, презрительный) - это смех жертвы, утраты, отречения. Этот смех у греков стал поговоркой в отношении людей, смеющихся в момент своей гибели. Древние сравнивали его с действием ядовитого растения, «вкушая которое люди охватываются конвульсиями и смеются против воли».
    Этимология выражения «сардонический смех» греч. σαρδάνιον γελᾶν приводится у Павсания в описании природы Сардинии: согласно Павсанию, у источников на этом острове произрастает растение, схожее с сельдереем, съевшие его умирают смеясь.

    Выражение «Сардонический смех (хохот)» употребляется в значении: злобный, желчный, едкий, язвительный смех. Происхождение этого выражения, встречающегося у Гомера в «Одиссее», комментаторы еще в древности связывали с островом Сардиния, объясняя, что оно произошло от произраставшего там ядовитого растения (Sardonia herba); люди, употребившие его в пищу, умирали, причем лица их искажались судорогами, похожими на смех.

    «Он был весь съеден желчью, он не мог ни о чем говорить без сардонического и удушливого смеха, – но я приписывал это просто обстоятельствам личной жизни и в его любви к болгарам видел общий всем нам, грешным, эгоизм, который, чтобы оправдать свое собственное раздражение, ухватился за что-то другое» (А.А. Григорьев «Мое знакомство с Виталиным»).
    «Потом, сделавши вид, что свой сардонический хохот она с трудом подавила, строго, внушительно, снисходительно положила особа свою тяжелую руку на плечо к Александру Ивановичу» (А. Белый «Петербург»).
    По другой легенде, у древних жителей Сардинии был обычай приносить в жертву стариков. Эта церемония происходила при всеобщем смехе, причём смеялись и приносимые в жертву. Таким образом, сардонический смех изначально был горестным смехом.

    В античной культуре было принято различать два вида смеха: весёлый, добродушный – гомерический; и злобно-насмешливый, язвительный – сардонический. Впервые выражение «сардонический смех» встречается у Гомера в «Одиссее». Царь Итаки, возвратившийся из многолетнего странствия на родную землю, обнаружил у себя дома множество претендентов, добивавшихся его жены – верной Пенелопы, и, соответственно, прав на царский титул. По словам Гомера, Одиссей расправился с незадачливыми женихами Пенелопы, смеясь сардоническим смехом. Многочисленные исследователи выдвигают различные версии происхождения этого выражения.

    По самой распространённой версии, источником сардонического смеха является ядовитая трава, растущая на острове Сардиния. При употреблении в пищу этой травы, людей охватывали нервные конвульсии, они начинали смеяться против своей воли и умирали в страшных мучениях. На лицах мертвецов, умерших от употребления ядовитой травы, застывала гримаса, напоминающая улыбку: углы рта оттянуты книзу, брови приподняты, а челюсти крепко сжаты. Современные учёные-биологи раскрыли секрет «сардонической» травы. По их мнению, это растение – водный сельдерей (латинское название – Oenanthe crocata). Это дальний родственник моркови и пастернака, его настой ядовит, и вызывает сокращение мышц лица. Водный сельдерей используется в современной фармакологии, ферментами этого растения (в разумных дозах) можно лечить больных, страдающих параличом лицевых мышц.
    По другой версии, у пунийцев, населявших Сардинию до эпохи римского владычества (6 – 3 вв. до нашей эры), существовал культ смерти. По их представлениям, таинство прекращения жизни было связано с перерождением и началом новой жизни. Поэтому смерть было принято встречать с улыбкой. По традиции, появившейся в Галлуре, области на севере Сардинии, после похорон покойника в дом приходила женщина (buffona), которая шутками и остротами должна была рассмешить родственников. Культ смерти был связан с сардинским обычаем принесения в жертву стариков, которые становились обузой для общества. Церемония жертвоприношения стариков сопровождалась смехом и весельем, при этом веселиться должны были и сами обрекаемые на смерть старики.
    Упоминание о сардоническом смехе существует и в древнегреческих мифах. Один из мифов повествует о том, что Зевс подарил царю Крита Миносу медного быкоголового стража по имени Талос для защиты его царства от посягательств захватчиков. Талоса выковал бог кузнечного ремесла Гефест. Быкоголовый страж должен был трижды в день обегать остров и кидать камни в корабли пришельцев. Три раза в год Талос обходил все поселения Крита и объяснял местным жителям законы царя Миноса. Когда на Крит попытались вторгнуться жители Сардинии, Талос раскалился докрасна и уничтожил пришельцев в своих огненных объятиях, сотрясаясь от злобного хохота. После этого соседи долго не отваживались являться незванными гостями на Крит.
    Кто бы ни был прав в исторических спорах, выражение «сардонический смех» стало крылатым, и получило широкое распространение в современной культуре. Как правило, эта фраза связана с жестокой местью или со смертью, и мало кто при этом вспоминает о варварских обычаях, бытовавших в древней Сардинии.
  • О чем вы всегда вспоминаете с улыбкой?
    О своём детстве :)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system