Лучший ответ

    1.  1 0

    Project_One 6 (15607)670257 5 лет  

    пятеро. две руки, две ноги и голова. все мне подчинаются беспрекословно, я ими полностью повелеваю.
    а если серьёзно, то никто. Начальство периодически пытается подкинуть лишнюю ответственность в виде обязанностей лидера команды (бригады, за те же деньги), но я отказываюсь. Так некоторых водителей кроме меня, уже подписали на это, но это развод. Возишь людей, работаешь вместе с ними, а потом с тебя спрашивают как с главного - неа, не прокатит, я всего лишь рабочий с водительскими правами и отвечаю лишь за свой труд и за безопасность пассажиров, во время поездки в машине, которую я веду

Ответы

    1.  3 0

    MyDuck 6 (7509)249827 5 лет  

    Целый отдел - 1488 душ.

    1.  2 0

    newsmaker 7 (33393)510107 5 лет  

    пятеро. две руки, две ноги и голова. все мне подчинаются беспрекословно, я ими полностью повелеваю.

    1.  1 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 5 лет  

    хозяин-начальник,остальные в подчинении

    1.  1 0

    dsafosaj4 1 (18)120 5 лет  

    нету таких я раб)

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 5 лет  

    не много

    1.  0 0

    xiom 3 (837)14080 5 лет  

    а зачем тебе это знать-голова не болит- работаешь и делаешь свою работу

    1.  0 0

    Losik 7 (89208)825202 5 лет  

    сам себе начальник,нет подчинённых,работаю сам на себя

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system