Лучший ответ

    1.  0 0

    Rigonda (55) 7 (74519)414107 17 лет  

    Главное -Природа в КурсАх.что я Есть:)

Ответы

    1.  1 0

    Svetunja 7 (83435)42594 17 лет  

    Много

    1.  0 0

    Flam 6 (7200)2933 17 лет  

    хм, штука я думаю набереться

    1.  0 0

    Forget-me-Not 7 (63863)12136517 17 лет  

    догадываютса и подозревают :-)

    1.  0 0

    XpucToc (42) 6 (10149)2516 17 лет  

    Немного, но это временно. }:)

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)751132 17 лет  

    Ой, ню тут так сразу не посчитаешь )

    1.  0 0

    jankamon (38) 4 (1265)716 17 лет  

    паречка получится...

    1.  0 0

    JustBeYourself 7 (22325)651189 17 лет  

    это не важно

    1.  0 0

    s_ 6 (13230)2624 17 лет  

    К счастью ни одного.

    1.  0 0

    robot (43) 6 (5149)2825 17 лет  

    ручаюсь за тысячу, плюс те кто смотрит TV3+ или смотрел его в течении полугода =) Считай сама =)

    1.  0 0

    TaHbka_ 6 (18699)2317 17 лет  

    блин... дофига наверное... думаю больше полторы тысячи.. обо мне знают и в росии человек 50 и в белорусии человек 10 и в европе человек 30 или больше, вЕгипте обо мне знает один человек :) ну и ваще у нас в Латвии обо мне знают очень многие :)

    1.  0 0

    eurouser 1 (178)315 17 лет  

    столько сколько надо

    1.  0 0

    Po 6 (6807)2414 17 лет  

    мало, это тайна, мы держим это в секрете

    1.  0 0

    GIK 5 (4947)22160 17 лет  

    каждый день ряды знающих меня - пополняются

    1.  0 0

    zmur (38) 5 (4920)29 17 лет  

    ja odin!

Похожие вопросы

  • человек без которого вы не представляете свое существование сейчас?
    все мои родственники.. непредставляю как без них...
  • Люди которые считают что души нет. Не считаете ли своё существование бессмысленным ?
    душа в любом случае есть, независимо от того, что считают люди. и потом это только слово, а вот что стоит за ним.. мало кто задумывается об этом
  • Какие люди поддерживают Вашу жизнь, о существовании которых вы не знаете?
    Владимир Владимирович, чувствую его могучую невидимую руку у себя не плече
  • Сколько человек жило на планете за все её существование?
    Человек?хм...не более ста
  • путаете мысли людям своим существованием? <3
    ну извини...
  • Верите в существование подземных людей?
  • Реально ли подсчитать сколько всего людей прожило на планете Земля за всё время существования человека?
    В конце XVIII в. русские ученые попытались ответить на этот вопрос. Так, в "Месяцеслове" 1781 г. мы находим следующую фразу:
    "Ежели бы все люди от начала создания и, следовательно, по обыкновенному исчислению от начала 57 веков поныне жили, то бы всех их было теперь 172 727 миллионов". Далее тут же приводится расчет: если положить на человека 2 квадратных фута (фут - 30,48 см), то все живущие прежде люди заняли бы 1,280 всей территории Европы. Эти расчеты были, по-видимому, произведены выдающимся статистиком академиком Л.Ю. Крафтом, так как его фамилия стоит в качестве редактора этого издания.
    В 1959 г. на Венском конгрессе Международного союза по изучению народонаселения Винклер представил доклад на тему "Сколько людей до сих пор жило на Земле?"
    Пользуясь данными археологов и антропологов, в своих расчетах он исходил их того, что возраст человечества 600 тыс. лет, а вот для начальных страниц человеческой истории он предложил три варианта: 1-й вариант - сначала была только одна брачная пара, 2-й - 50 пар (100 человек) и 3-й вариант - 500 пар (1000 человек). Конечную величину он взял - 100 млн человек, родившихся в 1959 г. (что примерно соответствует действительной картине).
    Имея начальную величину, конечную величину, период времени (600 тыс. лет), нетрудно определить знаменатель геометрической прогрессии, предполагая его неизменным на протяжении всего периода, а затем и найти искомую величину. Так, по 1-му варианту всего на Земле жило 3390 млрд человек, по 2-му - 4350 млрд человек, по 3-му - 5260 млрд человек.
    Если бы все родившиеся люди остались живы, плотность населения составила бы от 34 тыс. до 52 тыс. человек на 1 квадратный километр. Иначе говоря, на каждого человека пришлась бы большая комната в 20 - 30 квадратных метров.
    Но оказалось, что расчет Винклера неверный. В 1962 г. за решение этой задачи взялись американские демографы. Они поступили гораздо правильнее своего предшественника. Тот же общий период существования человечества (600 тыс. лет) они разделили на три периода: первый - от 600 тыс. до 6 тыс. лет до н.э.; второй - от 6 тыс. лет до н.э. до 1650 г. и третий - от 1650 до 1962 г. Для первого периода был принят ежегодный темп роста в 0,002 %, для второго - в 0,06 %, для третьего - 0,435 %. К началу неолита (8-6 тыс. лет до н.э.) численность населения была принята равной 5 млн человек, а коэффициент рождаемости - 50 промилле.
    В соответствии с новейшими археологическими открытиями человек на Земле появился 2 млн лет тому назад. Если исходить из того, что средняя численность населения в начальный период его существования может быть принята примерно в 100 тыс. человек, то при коэффициенте рождаемости примерно в 50 промилле мы получим 5000 рождений в год, а за весь период число родившихся составит 77 млрд человек.
    В подсчетах необходимо учесть родившихся с 1962 по 1997 г. - 4 млрд. С учетом этих двух поправок мы получим 81 млрд человек. Значит, живущее в настоящее время население земного шара составит немногим более 5 % от общего числа когда-либо родившихся людей.
    Темпы роста населения систематически увеличиваются, возрастание идет по законам супергеометрической прогрессии, у которой знаменатель не остается стабильным - он непрерывно возрастает.
    Если взять динамику народонаселения за последние 2 тысячелетия, то в глаза бросается единственное исключение - замедление темпов роста в 1 тыс. н.э., что имеет свое объяснение. В 1 тыс. происходят огромные миграционные процессы, крушение рабовладельческой системы, кровопролитные войны в Азии и опустошительные эпидемии, которые особенно участились в связи с расширением контактов. Французский историк военно-санитарного дела Лавелан еще сто лет назад писал, что цивилизация, умножив способы сообщения и облегчив сношения между народами, в то же самое время открыла и легкие пути для всех заражений.
  • любить.. просто за то что этот человек рядом...не за поступки. а только за его существование.....можно ли так?
    Только так и любят....  Любит человек не за что-то. Если и за что, так это означает - за самого человека.
  • Имеет ли право на существование человек, проглотивший дерево ?
    Только в том случае, если он живёт по соседству с человеком, у которого из руки, регулярно вылезает ДЕД =)))
  • Вы верите в существование души внутри туловища человека?
    Разумеется.
    Тело всего лишь бренная, временная оболочка.
    Душа же вечна. Душа останется жить после смерти оболочки (тела)

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system