
Похожие вопросы
- с какого этажа вы прыгали?У меня мозг есть, так что я не прыгал.
- Искупнулись бы на 55 этаже? ( вн. )О боже,красота то какая хочу,хочу,хочу тудаааа <3
- Сколько в вашем доме этажей?12...а я почти на верхушки я на 9! :Р
- вопрос века. ) какой это этаж? ну не первый ?Этаж №7 ?
Палки - это бойницы)))
А дверь то вроде есть на всех этажах)) А у тебя лестничный пролет не указан) Значит - подвал)))) - с какого этажа вы прыгали?я еще в полёте..
- Что бы вы орали падая с 9 этажа? я бы не орал... я бы думал "что за нах?"
- На каком этаже вы живёте?
- На каком этаже вы живёте?
- На каких этажах живут ваши друзья ?на разных
- А на каком этаже вы живёте?












