Лучший ответ

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 11 лет  

    карательные органы-надзор за всеми потоками финансовыми...

Ответы

    1.  7 0

    Муррчик 7 (29006)326160 11 лет  

    Мэром города попробовать-все делать для народа,хотя все не так просто и знания нужны...

    1.  4 1

    Питер Вайль 7 (58281)5521655 11 лет  

    Мог бы стать министром внутренних дел.

    1.  1 0

    Black Magic 6 (7887)210139 11 лет  

    Исключительно президентом, ничего не делает, но деньги ему платят

    1.  1 0

    peace_duke (72) 6 (17506)359252 11 лет  

    мером города как нефиг нафиг. Так то чтобы тебя народ любил, надо хоть чтото делать

    1.  1 0

    La1me 6 (7315)417145 11 лет  

    министерство образование

    1.  1 0

    мех 6 (5172)313173 11 лет  

    "по связям с общественностью" как в фильме Не родись красивой

    1.  0 0

    KohrAhr2015 (47) 6 (7751)2634 11 лет  

    правительство -- да, любым министром.

    1.  0 0

    Tolstij (26) 7 (35425)4533 11 лет  

    Пошёл бы в FKTK.

    1.  0 0

    Althayer 6 (5365)1427 11 лет  

    Да обычным депутатом по факту.... Сиди кнопочки нажимай,на собрания ходи и все будет впорядке. и денег норм.

    1.  0 0

    fgfkdh 1 (77)1483 11 лет  

    Муррчик
    ,
    почини дома за окном, все серое, бесит (

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system