Лучший ответ
-
2 1
Гоша Кошкин (63) 7 (42662)48118 11 лет
Не при нашей жизни.
В прежней форме социалистической плановой экономики - нет.
ЕС - одна из попыток, только с экономикой капитализма.
Советский - будет возможно только когда образуется выборная
структура управления государством не по принципу кто
богаче и болтливей, а по выдвижению депутатов от народа.
Сегодня народ посадил себе на шею олигархов и те власть
добровольно никогда не отдадут. Так что увы, какой угодно
союз быть может, но только не Советский.
Лет через 100-200 может быть. В иной форме.
Ответы
-
5 0
Vernaya 7 (20374)317124 11 лет
Советский вряд ли... А вот Союз какой-нибудь допускаю...Много фактов тому подтверждение...
-
3 0
Маффин 6 (6220)322133 11 лет
Поживем-увидим, ибо в мире сейчас все меняется со скоростью звука (образно говоря).Один день все хорошо-мир, на другой-(гражданская) война в разных точках планеты, на третий день-ещё Эбола появилась (о жизни в Советском Союзе, я не берусь судить, т.к. для начала надо было в нем родиться и пожить, а я родилась в свободной и независимой Латвии )
-
-
-
1 1
lojcin 7 (92206)34179806 11 лет
Нет, люди поняли что так жить нельзя и необходимы другие методы над управлением как государством так и человеком-Это что касается СССР.
Меняется время и меняемся мы, в Библии сказанно: ,,Всё возвращается на свои круги,, это обозначает то-что мы сотворены(наша плоть) из праха земного и туда-же и уйдёт, душа от Бога и к Ему уйдёт, а в совокупности это по образу Бога- это касается нашей жизни. -
1 1
asdf777 6 (8227)2320 11 лет
Нет. Для этого нет прежде всего экномических предпосылок и нет идеи, способной сплотить разные нации и народы. Зато есть множество долбо..бов, типа мудака с претенциозным ником и дебильной авой с огромной пустой шляпой, венчающей пустую же голову.
-
0 0
Orua888 6 (7371)326156 11 лет
В той форме в которой он был, это вряд ли.
Может в какой-то новой.. -
-
0 0
Bassa 7 (23474)320126 11 лет
Хотелось бы, но нет. Люди стали другие,выгляните на улицу, пройдитесь, все изменилось,ценности, отношение, эпоха сменилась. человек человеку волк.
При СССР такого беспредела не было. Остается только смотреть на фотографии и вспоминать великую СССР.Советский вряд ли... А вот Союз какой-нибудь допускаю -
0 0
Вий 5 (2782)431 11 лет
Не понятно что вы имеете ввиду. Но судя по сегодняшней ситуации, противопоставление американскому империализму необходимо! Система выросла на обмане и научилась забивать головы слабым.
Причем тут тот "СССР"? Сейчас нужно действовать по новому и остановить мировое ЗЛО- США!
П.С. viktorija9 : Иногда лучше жевать, чем говорить(с). -
0 1
viktorija9 4 (1900)311 11 лет
Уверена, что нет. НЕ каркайте. 70 лет от этого дерьма отплеваться не могли. Капитализм, жесткая конкуренция-единственный путь движения вперед
-
1 4
НеВриМНеСКоТиНа (38) 5 (3938)11031 11 лет
Нет... По той простой причине, что кроме РАШИ эта хрень больше никому не нужна!