Лучший ответ
-
1 0
roza1 8 (216431)7249983 16 лет
знаешь,у нас в туалетах и за 100-150 лат работают....и еще гордятся этим....да и я пойду за 100 лат в туалет работать....если совсем прижмет конечно....голод не тётка,а детки есть хотят всегда.....

Ответы
-

-
5 0
z88 5 (4872)21031 16 лет
некоторые и за минималку убираются!! и рады что есть хоть такая работа!
если не было бы работы пошолбы
-

-

-
2 0
Rondo 7 (60348)9111727 16 лет
Когда на работу выходить...Ты хоть сам посчитал сколько это? В рублях 593824.23 По моему за такую сумму побоище за место будет

-

-

-

-
0 0
FuNjKa 6 (8524)31052 16 лет
я бы и за пару тыщ с удовольствием )))и по 12 часов и в выходные - это сверхурочные..

-

-

-

-

-

-
0 0
Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 16 лет
Конечно. На следующий месяц там бы два талиба за 1000 лат языком бы все вылизывали и еще бы спасибо сказали.))))

-

-
0 0
blblblbl 8 (115616)815121 16 лет
Да я и за штуку бы убирал. Фигля там, руками же не прикасаешься. Человек я не брезгливый. Тряпку на щётку, дезинфицирующим растворчиком всё промыл. Тряпку даже руками отжимать не надо. Есть спец отжималка.

-

-
0 0
run_for_cover 6 (14092)21236 16 лет
gde podvoh?!za takije denjgi ja gotova kruglosuto4no tualeti mitj!!

-

-

-
0 0
Aniteli (2026) 7 (46330)2421 16 лет
И смогла бы,и согласилась бы,и делала бы
это с огромным удовольствием!
-

-

-
0 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591401 16 лет
Дебильный вопрос..Без проблем..Эта работа в 100 раз лучше проституции или наркоторговли..Не вижу в ней ничего позорного.

-

-

-

-

-

-
0 0
FunTime 6 (13045)33289 16 лет
Не задумываясь. Ну при этом думаю работал бы ещё где то на пол ставки по профессии, что бы квалификацию не терять.
Не думаю что всю жизнь мне дали бы убиратся за 10000
-

-

-
0 0
Spectrum (36) 7 (38495)31047 16 лет
пффф, за такие деньги я буду жить в сортире.
СКОЛЬКО ЖЕ ЭТО НА РУБЛИ ИЛИ ЕВРО,ЧТО ВЫ ВСЕ ГОТОВЫ?
596 658 рублей.
-
0 0
Kukish 7 (63117)647186 16 лет
да я бы и за штуку лат согласился ппц...работа - она и в африке работа...

-

-

-

