Лучший ответ

    1.  8 0

    постебаемся 7 (21882)9155520 17 лет  

    если мужчина тебя по-настоящему любит,то он не позволит своей девушке непристойно одеваться, чтоб на нее пялились другие мужики.а если парню девушка нужна чисто для понтов, то да.тогда ему важночтоб девушка привлекала чужое внимание и все ему завидовали)

Ответы

    1.  5 0

    me (36) 5 (4960)116100 17 лет  

    Это на заборе такое пишут или в модных очень умных женских журналах ? По-моему в женских журналах только картинки можно смотреть, остальное вредит мозгу и приводит к смерти девушек от истощения и прочих полезных вещей. Насчет одежды... Мужчину можно судить по тому, какая у него женщина, если его женщина всегда одевается вызывающе, в юбках по пупок, то можно смело предпологать, что мужчина тот с отклонениями, либо быдло, либо с комплексами и неуверенный в себе - всёвремя пытается кому-то, что он чего-то стоит "смотрите какая у меня длинноногая секси соска". Своей женщине настоящий мужчина никогда не насоветует проституцкий прикид, другое дело, что может с юмором посоветовать другим ))

    1.  2 0

    mario_o (34) 4 (2142)1239 17 лет  

    А если одевать мужчину будет женщина, то мужчине нечего будет есть ^.^

    1.  1 0

    KiTjJa 7 (27923)853213 17 лет  

    Хм...смотря какой мужчина..!

    1.  1 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    u menja polu4aetsa naoborot,ja kogda sama nakuplju sebe ve6ej i odenusj,kak raz taki vigljazu kak prostitutka,zato kogda po magazinam hozu s moim,tak on tak i narovit,kupitj mne balahom do pjat,tak odenet,4to krome monastirja,v takom prikide i vijti nekuda.

    1.  1 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 17 лет  

    смотря, какой мужчина. мой бывший парень любил, когда я одевалась в ретро-стиле, или олд-скул.

    1.  1 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Po4emu ?

    * Ja naoborot ne ljublju Jubki i kakie-nibudj Sapogi na Kablukah. Mne boljwe nravitsja 4to-to tipo Sport Style , nu ili naprimer kakie-nibudj prikoljnie dzhinsi + majka i krosi. +]

    P.S

    Smotrja kakoj Muz4ina popadjotsja.

    1.  1 0

    drop-rain 7 (33012)552261 17 лет  

    каждый мужик глядя на девушку .. в своей голове раздевает её.. КАЖДЫЙ..и я уверенна сейчас оценят ответ как плохой ..мол нет я не такой.. но я стою на своём.. ну вот и подумай..если это так..то неужели одевая девушку он предложит ей пуловер.. джинсы с высокой талией и БОты? ..да да.. это явно будет откррытая майка.. с вырезом.. подчёркивающем грудь..это будут джинсики на низкой талии ..ну или юбка.. и красивые миниатюрные туфельки подчёркивающие изгиб ступни и миниатюрную ножку своей избранницы..)

    1.  1 0

    kislotnaja 6 (9106)2639 17 лет  

    net,ne soglasna.pomojmu esli odevatsa tak,kak sovetuet muzhchina,to budew vigljadetj kak monawka....xotjatut vsjo zavisit ot muzhchini,nekotorim nravitsa kogda ego passija odevaetsa dostatochno otkrovenno,drugim nravitsa chtobi nichego vizivajuwego ne bilo v odezhde,tretjim nravitsa sportivnij stilj,vooobwem vse mi raznie....

    1.  1 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    не согласен, ибо сия фраза принадлежит явно уродливой феминисткой с комплексом неполноценности, которая завидует всем девушкам, у кого есть самец...и нихрена она мужчин не знает - это уж точно...

    1.  1 0

    CyberKid (37) 5 (4002)22378 17 лет  

    Частично согласна с вышесказаным.
    если парень любит свою девушку, то он будет хотеть, чтобы она выглядела максимально красиво, и максимально скромно, ибо её.. физические достоинства, как и большинство моральных, принадлежат этому парню.
    если парень хочет покрасоваться с красивой девушкой, то он разденет её вмеру, а если у парня совсем нет мозгов, или понятия о репутации собственной, то да, оденет как шлюшку трёхрублёвую, будет себя с ней вызывающе вести и так далее.
    ну третий вариант ещё возможен, если у парня к годам 16-18 (или во сколько там всё это начинается) так и не наросло мозгов.

    1.  0 0

    купи_слона 7 (30121)533136 17 лет  

    а некоторые одеваться тогда не будут:))

    1.  0 0

    vesolaya_smetana 5 (4010)333101 17 лет  

    ты думаешь мужчине будет приятно ходить рядом с той, что выглядит как проститутка?

    1.  0 0

    слон 6 (8308)42159 17 лет  

    т.к. они все голые будут если я им насоветую

    1.  0 0

    Partymaks 6 (9829)31551 17 лет  

    просто превратишься(со временем) в человека которого называют геем ...мужик долен быть мужиком а не гламурным падонком

    1.  0 0

    Ronuin 7 (33174)21442 17 лет  

    смотря какие запросы у мужчины

    1.  0 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    лучше как проститутка    чем в в голубых кедах, красных колготках, и жёлтой майке с синими волосами

Похожие вопросы

  • Согласны с ним?
    у меня были времена юности и молодости, когда денег не было, НО! женщины были всегда кроме денег ты должен чем то заинтересовать женщину...умом...красотой...смелостью...юмором и т.д.(выбирай на вкус)
  • Все согласны? (см. пояснение)
    [soglasna...a mozno ewe samogo sebja obmanqvat]
  • Согласны ли вы? :)
    Зачем тогда жить если все равно помрем?
  • Согласны? ( Внутри )
    Прочитал, супер.
    Находчивый, сцуко, студент )
  • что про это скажете?!вы согласны?
    Согласен на все 100% К сожалению большинство взрослых запрещают детям шалить типа "туда не ходи, это не делай, это правильно, это не правильно", тоесть навязывают своим детям, свое видение мира, основанное на их (взрослом) личном опыте. И многие взрослые не умеют доверять детской интуиции, а она у детей ой как хорошо развита, по той простой причине, что их мозг еще не загружен (загажен) совершенно не нужной им информацией. Дети познают и воспринимают мир на прямую. Но к счастью не все взрослые вставляют палки в колеса своим детям.
  • а вы с этим согласны? =}
    а где у женщин секс?:)))
  • Вы с этим согласны...(см внутри)?
    еда, сон, секс - это первые потребности(физические), кот удовлетворяет человек... а потом уже идет... покой, безопасность, культура и тп
  • Согласны ли Вы с тем, что внутри?
    естественно...это тебе же работа нужна.....а не ты работе.....

    да и во время похода по фирмам можно встретить сарого знакомого,которого ты не видел 100 лет-и от него узнать что где-то требуется именно такой рабочий как ты....всегда надо не только надеяться на удачу,но и искать ее самому....а не просто сидеть сложа руки и ждать у моря погоды.....
    Удачи тебе в поисках работы....её сейчас не легко найти...
  • Вы согласны с тем что чем ...
    согласен чем больше эвалюцианируем тем больше теряем свободу, сами посудите сейчас по всемесно в ходит электроная оплата кажеться вот она свобода оплат, а нет нас контролируют. и это во всем и дальше будет хуже.
  • Вы со всеми поговорками и пословицами согласны?
    ...конечно нет))))
    "без труда не вытащить и рыбку из пруда"....враки...шарахни током -сама повыпрыгивает в лодку....)
    поговорки хороши-но...видимо и они имеют такую тенденцию-устаревать...

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system