Ответы
-
1 0
FighteR (36) 7 (88399)727969 19 лет
Сон - это то, о чём мечтаю, просыпаясь утром, вечно не досыпаю. =)

-
0 0
antoxz (30) 6 (7446)2948 19 лет
Примитивная потребность организма. Время, которое я не могу (не умею?) использовать по своему усмотрению. :/

-

-

-
0 0
support 6 (19691)31580 19 лет
Те 6 часов, за которые мой организм пытается отдохнуть после тяжелого дня

-
0 0
Uranium (39) 6 (19852)32578 19 лет
хммм... сон.. знакомое слово, где та я его слышал! Наверно что та большое, теплое и фантастическое.
(патамушта скора сессия)
-

-
0 0
Olezha (37) 6 (5386)12265 19 лет
Как сказал Задорнов - "Утро - это такая часть суток, когда завидуешь безработным"

-
0 0
Gufi 6 (5863)11040 19 лет
сон - состояние релаксации :) просмотр психоделических фантазий моего мозга :))

-
0 0
dragreiser (40) 7 (33116)432250 19 лет
Ну Смотря какой сон если это прекрасный, то хотелось его досмотреть ну а на ужасы я сразу просыпаюсь

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Kvakeris (38) 5 (3979)25 19 лет
Мечта. Сны не снятся уже лет с 8... раз в год может что-нибудь увижу и все.

-

-

-

-
