Ответы
-
B A C A R D I 7 (54792) 1 мес
-
Сосницкий 6 (18263) 1 мес
-
synthcat 6 (8706) 1 мес
-
Чеширский Барсик 4 (2190) 1 мес
-
Konstantins1986 6 (5502) 1 мес
-
Sergey2pac (2026) 7 (50440) 1 мес
Весь день искал дома сосиски, но так и не нашел. Потом посмотрел на довольное лицо тестя и понял: сосиски в тесте.
-
Psycho_Mantis 5 (2888) 1 мес
В тёще лучше.
-
Proxymuss 8 (172779) 1 мес
-
Валькирия 7 (42963) 1 мес
-
Summer2020 2 (491) 1 мес
-
Гермес 7 (38320) 1 мес
С кетчупом и горчицей, но без гарнира.
-
Козерожка 8 (108953) 1 мес
-
Losik 7 (89208) 1 мес
-
Тэнго 6 (16434) 1 мес
Вкусная гадость.
-
10.45am (41) 6 (7636) 1 мес
-
мех 6 (5172) 1 мес
когда на каком-нибудь вокзале больше ничего нет-то пойдет на ура, главное чтобы свежего приготовления
-
Magistr777 (34) 2 (349) 1 мес
-
Monikazzz (32) 6 (15193) 1 мес
-
Енот 8 (343337) 1 мес
-
Цурюпа 7 (31600) 1 мес
Блин, а я прочитала не сосиска в тесте, а соски в тесте.
-
meowrrr (30) 6 (6460) 1 мес
-
Жернова Судьбы 6 (15281) 1 мес
-
Goldilocks 4 (1471) 1 мес
-
Артиком 7 (21310) 1 мес
-
Mr.Nagel 8 (146027) 1 мес
