Лучший ответ

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет  

    да, всегда было не ниже 8 :) люблю это дело.. Но только если знаю тему и есть какие-то мысли по этому поводу=)

Ответы

    1.  1 0

    Туська 7 (86534)755183 19 лет  

    Axa, 7,8,9. :)

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)766196 19 лет  

    ну со словарным запасом у меня всё нормально. По лит-ре не менье 7 получал =D а вот с русским больше проблем. =D

    1.  0 0

    S1stem 4 (1969)818 19 лет  

    херого...

    1.  0 0

    anheli 6 (10408)43396 19 лет  

    да,фантазия хорошая ))

    1.  0 0

    TTTe 7 (22774)768211 19 лет  

    grammatika u menja po4ti otli4no,edinstvennoe zapjatie kak vsegda neznaju gde stavitj,a vot s fantaziej pohuze,obi4no bilo 6,5

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system