Лучший ответ

    1.  0 0

    Valentinka3 6 (15904)359 15 лет  

    Да, всё хорошо работает.

Ответы

    1.  0 0

    aMAtus 5 (4412)124 15 лет  

    не запускал (:

    1.  0 0

    чайныйпьяница 4 (2067)1869 15 лет  

    все ок!

    1.  0 0

    mary-go-round (33) 6 (9972)21028 15 лет  

    да

    1.  0 0

    MeckalinKo 4 (1915)937 15 лет  

    net laguet 4eto posle obnovlenija :(

    1.  0 0

    невесомость 6 (7133)798257 15 лет  

    Да

    1.  0 0

    mm_imagination 4 (1825)25 15 лет  

    мой 4.2.0.187 рааботает идеаально ))))
    так ты переинсталь его.

    1.  0 0

    Qsti (34) 6 (17987)436122 15 лет  

    тебе тоже каждое сообщение приходится открывать в ручную?

    1.  0 0

    TYT_RUS 6 (10586)792223 15 лет  

    у меня тоже ErroR выдет...  на мобиле...

    1.  0 0

    Напалм 8 (100077)1378342 15 лет  

    Да вроде все нормально. Инет правда тормозит чето.

    1.  0 0

    privetpeople 6 (15727)21131 15 лет  

    все ок!

    1.  0 0

    Кристина_ 5 (2704)1415 15 лет  

    у меня всё в порядке)

    1.  0 0

    CaHek-1 4 (1923)21478 15 лет  

    Нет слетает и видео, не держит, и пишет разрыв связи технические неполадки в сети ,и сколько это будет длится что опять случилось....

    1.  0 1

    нажми_сюда (33) 7 (55106)1050180 15 лет  

    net laguet 4eto posle obnovlenija

    новые версии полное уг, установи старый скайп и всё ок будет, я уже месяц на нём сижу и никаких проблем, не то, что с новым

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system