допустим ведет себя х по каковски и да и нет в расположении..ни то ни се. Коллектив собрал деньги на поздравления .я не стал. Итак забивает дохера нет смысла доказывать что тоже считаюсь с ней. Народ поздравил раздал пирожные я ушел на другой этаж.
Хочешь дофамина .хочешь падения самоценки. получай.мне тоже терять нечего.
Зная ее натуру которая не способна на нормальные а только на больные отношения для нее это и будет подарком?
Если такую заваливать подарками она только еще больше охамеет и соскучится
тольуко посылать ментально науй и ни как больше. Человек живет дерьмовыми эмоциями что ему еще можно предложить?
Хочу поехать по Европе автостопом по заброшенным зданиям. В больницу Гитлера в Белитце, замок в Бельгии, а вот о нахождении остальных объектов к сожалению пока не удалось узнать. Но надеюсь летом мой план воплотится в жизнь.
Ну если жалкое подобие до думаю ты верно поступил. Но тут же напрашивается вопрос, как жалкое подобие человека додумалось до такой здравой мысли ? Что то тут не сходится. Мне кажется ты поторопился с выводами насчет своей личности.