Лучший ответ

    1.  0 0

    Victoria Mua 6 (17110)650129 15 лет  

    У меня куча писем, фоток, записочек, старых записных книжек, я все это храню. Это моя память.Все это-моменты моей жизни.Редко, когда пересмотрю все это....Наступает умиление. НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО не избавлюсь от этого приятного хлама.

Ответы

    1.  0 0

    Onmyradio 5 (4888)41238 15 лет  

    в коробке под кроватью

    1.  0 0

    Paunch 6 (5496)22043 15 лет  

    да валентинки со школы :))))

    1.  0 0

    Tinka__ 4 (1264)614 15 лет  

    da i davolno mnogo

    1.  0 0

    vitami 3 (664)27 15 лет  

    конечно особенно фотки

Похожие вопросы

  • Старые фотографии..зачем мы их храним? Что в них ?для нас ...теперешних?
    Это тоже самое что и дневники, только сохраненные в картинках. А зачем дневники?
  • Вы выбрасываете старые вещи или храните?
    у меня тоже присутствует что-то крысиное.блин,всё в норку тащить и прятать(может пригодится)
  • Надо ли хранить старые школьные документы?
    Если Вы вдруг захотите получить образование в каком-то высшем учебном заведении, то они могут потребоваться при поступлении, ведь можно получить образование по нескольким специальностям. Да и для истории можно сохранить.
  • Храните свои старые дневники с оценками? И как, ржоте?
    а что смеяться-то?!
    скорее плачу,смотря,насколько хорошо я раньше училась...
  • Вы выкидываете старые вещи, или храните так на всякий случай?
    Ага, выкинул бабушкины лыжные ботинки, (Бабуля 1922 года рождения) так она теперь каждую зиму меня достаёт :(  "Зачем ты их выкинул?Я на лыжах бегать собралась" Сейчас думаю может ей новые подарить? :/
  • Храните ли вы свои старые конспекты, лекции, разные справочные материалы, вообще тетради?
  • Вы храните старые номера журналов/газетных изданий?
    Достались "по наследству" за 85-88 годы журналы "Вокруг света" и "Знание сила", там столько интересного!!!
  • Девушки, если вы у своего парня найдете старые любовные письма его бывшей, которые он тайно хранит, что вы сделаете?
    А чего это тайно ? Врал мне , что у него их нет ? Если просто лежали , а я не знала , это не тайно , просто я не интересовалась .
    Я не против . Возможно , конечно , есть в этом подоплека , но и без всяких писем есть шанс , что он влюблен в бывшую или еще в кого - то . А прошлое это наша жизнь , без него мы - не мы , так что пусть хранит на здоровье .
    Читать . . от секретов отношения только страдают . Я вряд ли захотела бы их прочитать , но хотела бы знать , что он не против .
  • Как вы думаете, можно ли большие объемы информации хранить не в виде байтов на съемных носителях, а на чем то принципиально новом (старом)
    Цифровая информация хранится в байтах. Нужен иной носитель?
    Можно делать насечки на деревьях, на грампластинках еще не пробовали (старое и новое в одном флаконе).
    Перфокарты были, феритовые кольца были, релюшки с лампами были, магнитные ленты были, массажеры для спины до сих пор в магазинах используют.
    Слышал, молекулы воды могут запоминать инфу. Видимо, это носитель будущего.
  • Как хранить пароли?
    Первый способ – записать пароль в своем ежедневнике, личном блокноте или телефонной книжке. Самое главное запомнить страницу, на которой вы сделали свою ценную запись. В ежедневнике это может быть дата вашего рождения или дата рождения какого-либо родственника. Чем родные связи ближе, тем запомнить страничку будет проще. Можете сделать запись в виде шифра. Самое главное, чтобы вы потом сами не забыли, что означают ваши «незамысловатые крючки».

    Второй способ – ваш мобильный телефон. Это способ очень удобный, потому что мобильный у нас всегда практически под рукой. Можно сохранить в нем пароль как запись контакта или заметку, или как-нибудь по-другому. Вариантов множество. Выбирайте наиболее подходящий для вас. Только все равно на всякий случай имейте бумажный вариант этих паролей. Потому что телефон может сломаться или потеряться, а с ним потеряются и ваши драгоценные пароли.

    Третий способ – хранить пароли в своей голове. Самый надежный и ненадежный способ одновременно. Надежный – так есть стопроцентная гарантия, что ваш пароль никто никогда не увидит. Ненадежный потому, что память человека очень непредсказуема. Сегодня вы легко держите пароль в своей голове, а через день, два, три можете также легко его забыть.

    Четвертый способ – написать пароль на небольшом листке бумаги и положить его в любимую книгу, шкатулку, вазочку и т.д. Но это способ не удобен тем, что таким паролем можно будет воспользоваться только дома. Ну, или если вы его будете носить с собой в те дни, когда в нем будет особая надобность.

    Выбирая способы хранения паролей, помните, что нельзя хранить пароли в паспорте и ни в коем случае нельзя держать бумажечки с паролями в своем кошельке. Не пишите пин-коды на самих банковских карточках. Потому что хранение паролей таким образом очень небезопасно. Мелкие бумажки могут выпасть из кошелька, а сам кошелек, так же как и паспорт – это сладкая нажива для воров и мошенников.

    Так что будьте очень внимательны и всегда очень тщательно продумывайте места хранения своих паролей.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system