Лучший ответ

    1.  4 0

    nasjuk777 7 (35777)530272 13 лет  

    Надежда умирает последней

    А вообще, если верить прогнозам, то следующая неделя будет холодной, а потом наступит долгожданное потепление =)
    Да и сейчас не так страшно, солнышко светит.

Ответы

    1.  0 0

    JanochkaS 5 (3682)650195 13 лет  

    надеяться можно всегда...

    1.  0 0

    AKQJ10 (41) 4 (2443)1352 13 лет  

    Ja toze nedejusj i ti nadejsja!))

    1.  0 0

    Натапке 3 (563)1133 13 лет  

    думаю,что в апреле уже будем наслаждаться теплой солнечной погодой :3

    1.  0 0

    night vulf 8 (102109)733141480 13 лет  

    неособо.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system