Лучший ответ
-
3 0
Рика 5 (3147)211 13 лет
а что толку о них беспокоится. Их невозможно убрать, так что теперь начинать комплексовать. Ну и пускай себе будут.

Ответы
-
1 0
night vulf 8 (102107)733141480 13 лет
у парней целюлита не бывает не парься.но девочкам нравятся упругие попки...

-

-
0 0
svarogich (36) 6 (5676)2523 13 лет
их легко убрать.... просто сядь голой пятой точкой на угли... растяжек - неостанется

-

-
1 2
Вишня-шня 6 (9709)343176 13 лет
Смотря от чего растяжки ))) Если от пополнения жировых отложений, то стоит... А если от мышечной массы, то не стоит!)))
