Лучший ответ

    1.  1 0

    Белый кот 6 (5268)319103 12 лет  

    Пользуюсь только планшетом, компьютер забросила, ведь сидеть в интернете, смотреть фильмы и т.д. запросто и намного проще, тоскаю его на учебу либо если куда еду. Я думаю что да, стоит.

Ответы

    1.  2 0

    Emax 7 (79404)164311456 12 лет  

    Стоит.
    Планшет все же мобильней. Достал-просмотрел-убрал. 7-10" самое то.
    Сам пользуюсь. Доволен. Ноут не всегда удобно таскать за собой.

    1.  0 0

    barrakudda 6 (5919)431122 12 лет  

    Это удобней, легче.

    1.  1 1

    Play-Boy (39) 7 (26974)52362 12 лет  

    Работать на планшете неудобно

    1.  0 0

    AMD-K9 1 (62)21474 12 лет  

    Лучше ноут.

    1.  0 1

    kamo4ka10 1 (92)616 12 лет  

    Мне кажется лучше купить планшет по той причине что ноутбук больше и вдруг еще украдут ахахаха тяжело ведь такскать. лучше планшет!)))

    1.  0 1

    НяффффффкаТання 1 (97)14 12 лет  

    я сама незнаю

Похожие вопросы

  • Стоит ли купить Полбу?
    Купи,из нее кашу например сделать можно...
  • В чём вообще смысл в вопросах экспертам?
    Смысл в том, чтобы любители побаянить получили статус эксперта в излюбленной теме, и продолжали и дальше боянить,  но уже под видом эксперта.
  • Стоит ли покупать DVD проигрыватель?
    Только если есть большой телек =)
    А так лучше уж на компе.
  • Стоит ли прокалывать нос?)
    у меня 2 знакомые нос прокалывали...честно, мне както не очень нравиться... однокласница одна язык проколола... когда смеются железяку видно,а другая выше губы,выглядит как бородавка... неее я подумываю ещё 3 серьги в ухо сделать, но ни в пупок,ни в губы или нос...
  • Смысл быть "правым"?
    Правота поднимает самооценку, как и ощущение подавления прочих мнений.
  • Стоит ли покупать BMW 850 ?
    брат коробку искал 3 месяца в конечном итоге с Германии привезли за       сумму ненавидим бмв
  • Посоветуйте песен со смыслом?
    30 seconds to Mars - Beautiful lie
  • Стоит ли так делать?
    Ну на самом деле, двиг там построен на базе гражданского m62b44, просто расточили блог, поставили 8дроссельных впуск и перепрошили ецу. Нечего особенного.
    Я бы взял топовую 540ю безванусную на мкпп. Даже для искушенного(а ты не искушеный) впечатлении будь море, тот же в8, только двиглов жопой жуй, сэкономишь на трансмиссии.
    Единственное отличие от м5 будет мост без блокировки, ибо на е39 на гражданские модели блог вообще не был предусмотрен, в отличие от е34.
    Ну или копить на м5е60, там хоть двиг полугоночный стоит с85в10, есть за что платить.

    Мой выбор. 540nonvanos(до98года) в этой модификации двиг очень надёжный и в обслуге будет на уровне р6. На выхлопе и грамотной прошивке спокойно р18 на сухом вплоть до 3ий поворачивает колёса (когда дифф замыкается)
    Машина хоть старое говно, но все равно с харизмой будет )
  • Есть ли смысл в поисках смысла?
    Нет, всё равно не найдешь, а смысл тогда в поиске смысла, если смысла не найдешь даже если будешь искать смысл

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system