Лучший ответ

    1.  8 1

    Colonel Faulkner 6 (15167)738348 11 лет  

    Я в процессе, присоединяйся.

Ответы

    1.  6 1

    Маффин 6 (6220)323193 11 лет  

    Конечно.И мне не забудь что-то приготовить   Я пока тебя в комнате подожду)))

    1.  5 1

    EEE 6 (9564)335311 11 лет  

    Конечно :d сам ток что поел )

    1.  5 1

    Ой-ля-ля 7 (42243)314122 11 лет  

    Нет!
    Кошмары ночью будут сниться
    А Маффин скажи, что еда на ночь портит фигуру очень быстро, не успеет оглянуться

    1.  3 1

    WhiteLabel (40) 7 (36899)4655 11 лет  

    разумеется... подставку для пива надо питать витаминами и тд.

    1.  4 2

    Old_Spice 5 (3471)1760 11 лет  

    Я уже жру, и ничо..
    250 гречи + 150 жаренного фарша с луком + упаковка "типалососёвых" сосисок + пивасик

    1.  3 2

    Хацапетов 1 (179)15 11 лет  

    Погнали!!!

    1.  1 0

    more_and_more (34) 6 (18531)550191 11 лет  

    да, побалуй себя

    1.  0 0

    Hinode 5 (2772)1537 11 лет  

    Это святое. Приятной трапезы! ^-^

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 11 лет  

    Голод не тетка )

    1.  0 0

    мех 6 (5171)313173 11 лет  

    вполне если хочется зачем себя мучить

    1.  0 0

    Шарм 1 (81)115187 11 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    Monstrick (39) 6 (11766)2722 11 лет  

    да

    1.  0 1

    summer of haze 6 (8405)589296 11 лет  

    тебе точно нет

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system