Лучший ответ

    1.  1 0

    Туська 7 (86534)755183 18 лет  

    Если не можешь управлять ею, тогда она будет управлять тобой.

Ответы

    1.  1 0

    SonicFlare (41) 6 (10772)31246 18 лет  

    Вопрос из области:
    -Собака виляет хвостом либо хвост виляет собакой... =))

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 18 лет  

    Мы ей, только надо научится это делать :)

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет  

    это кому как удобней...

    1.  0 0

    Memento 5 (4187)438118 18 лет  

    судьбы нету есть случай

    1.  0 0

    Виртулис (36) 7 (35110)654284 18 лет  

    Конечно она. На то и судьба.

    1.  0 0

    Megakoldun 6 (5371)3832 18 лет  

    она мною не управляет, она меня направляет

    1.  0 0

    Shepot 2 (460)15 18 лет  

    Такой вещи, как судьба, не существует... это придумали слабые люди, чтобы оправдать для себя неудачи. "У меня такая несчастная судьба, мне не везет"... На самом деле каждый делает себя сам - и то что мы называем судьбой, это та жизнь, что мы себе построили.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system