Лучший ответ

    1.  2 0

    Himonas 7 (36797)51684 11 лет  

    Нет

Ответы

    1.  1 0

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)738273 11 лет  

    Зайди с мобильного через браузер и всё. Какое ещё приложение.

    1.  0 0

    Дядя Зяма 1 (182)326 11 лет  

    да

    1.  0 0

    Idillija (33) 6 (8347)671258 11 лет  

    И не надо

    1.  0 0

    pevicaN1 2 (391)1618 11 лет  

    Нет

    1.  0 3

    Цурюпа 7 (31589)1033270 11 лет  

    Можешь через браузер любой на irc.lv. И всё.

Похожие вопросы

  • Какие браузеры для мобильного телефона,кроме Mini Opera- существуют?
  • Если до сих пор существует риск захоронения заживо, то почему бы не хоронить с мобильным телефоном?
    И кредита на карточку положить побольше, чтобы на дольше хватило.  

    п.с. от всего не застрахуешься.
  • На что существует ирц лв?
  • Неравноправие полов. Почему существует несправедливость (вн.)?
       Вообще, у мужчин заработная плата выше, нежели у женщин, которые занимают ту же самую должность. Это связано с предросудками. Например, что мужчина работает лучше женщин. Как-то так сложилось.
       А сейчас много женщин, которые платят сами за себя в кафе или в кино, предлагая расходы поделить пополам. Лично я плачу за себя всегда сама. Даже если иду с другом. И мне не хотелось бы платить за мужчину.
       Хотя был один случай. Меня пригласил молодой человек на первой наше с ним свидание в кафе. Обещал за меня заплатить. Но я всегда с собой беру деньги и заказ делаю лишь на ту сумму, которую могу оплатить сама. По окончании нашей трапезы мы решили расплатиться и пойти гулять дальше. Когда нам принесли счет, мой спутник спрашивает меня - могу ли я оплатить весь счет сама, а он мне все деньги вернет. Якобы он забыл бумажник дома. Я оплатила свою часть счета, встала и ушла. Сказала лишь, что такого не ожидала от него. Как он оплачивал остаток, я не знаю. Но потом я с ним так и не встретилась больше, хоть он и ОЧЕНЬ меня просил.
       Должна быть какая-то середина. Если приглашают девушку куда-либо, пусть хоть за себя платят.
  • Существует противоположность противоположности ???
    Нет.
  • Энерговампиры существуют?
    да-это те люди которые постоянно ноют и не довольны жизнью...
  • Эмо ещё существуют?Или этот период прошел?
    Настоящие существуют. А что касается "период прошёл", так то были типичные малолетки-позёры (типа модно, ага).
  • Откуда вы знаете,что существуете,может мы не существуем?
    вот и я о том же , может нас глючит ?
  • Хотели бы вы, чтоб существовало кафе " Ирц.лв " ??? =)
    и туда бы мешками приносили вопросы и ответы?
  • Для чего существуют вопросы именно для экспертов ?
    Идея неплохая, но в реализации, на мой взгляд, проблемы в следующем:
    1. Нет возможности отвечать не экспертам, хотя они могут просто недавно сидеть на этом сайте. Это лишнее. Я считаю есть смысл оставить выводимый эксперту список открытых вопросов в его категории. Возможно добавить приритет в списке ответов или фильтр вроде - "показать только ответы экспертов".
    2. Экспертами становятся засчёт того, что сами друг друга плюсуют ввиду дружеских отношений, популярности на ресурсе и т.п. И как ты сам можешь видеть - из отвечающих на твой вопрос таковыми не являются разве что ovod и vova, например. Алгоритм стоит пересмотреть.
    3. Если откинуть категории вопросов "ни о чём", на подобии: "Знакомства, Любовь, Отношения", "Темы для взрослых", "Другое" и т.п., ситуация не кажется на столько безнадёжной. Как и в отношении самих ответов и вопросов в остальных категориях. Но мало действительно разбирающихся людей,  и не достаточно чистятся остальные категории от всякого мусора.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system