Лучший ответ

    1.  17 7

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740299 13 лет  

    Нет. Мужчина красив своей брутальностью а он женоподобный. Может это потому что он малой ещё. Но мне кажется он таким и останется. Таких ещё называют педиковатые.

Ответы

    1.  10 2

    Roman Lecter (32) 4 (1377)2162 13 лет  

    раньше нет
    сейчас выглядит как дефный подросток,поэтому предъяв нету (ему 19)
    гораздо хуже выглядят люди других музыкальных групп,просто это мейнстрим и стадный инстинкт засерать человека которого засерают все.А если не засрёшь то засрут тебя. ;dd
    (не слушал и не слушаю Д.Бибера).

    1.  7 0

    Енот 8 (343337)631660 13 лет  


    1.  5 1

    givemechrist 6 (12262)628181 13 лет  

    да я немного лесби

    1.  5 2

    Eshy 5 (3074)423 13 лет  

    Ага,фапаю на него каждую ночь.

    Может это потому что он малой ещё.

    Это потому что он ориентирован девочек-подростков,им обычно нравятся смазливые типа Бибера или Каулитца.Пока его образ будет приносить прибыль,он будет так выглядеть.

    1.  3 0

    Агасфер 3 (588)420 13 лет  

    Обычный чувак. Если бы он не был знаменитым, ничем не выделялся бы из толпы школьников.

    1.  3 0

    ЛСД или чай 6 (16648)528453 12 лет  

    Таких ещё называют педиковатые.
    Урод из параллельной вселенной
    водятся геи
    Не понимаю людей, так активно выливающих на посторонних им незнакомых людей свою агрессию. Либо это не совсем хорошее качество как зависть, либо действительно он чем-то уж насолил такому большому числу людей, что мало вероятно.
    Внешность, говорят, обманчива. И СМИ часто распространяют не правдивую информацию.
    Я к его музыке равнодушна, так же как и к его образу жизни наклонностям, потому могу лишь сказать, что он подросток с обычной, ничем не примечательной внешностью.

    1.  3 1

    Adore 7 (58534)474367 13 лет  

    Вот ДиКаприо в молодости был смазливым сладким юношей, но тем не менее его можно было назвать красавчиком. А Бибера можно назвать только обычным сопляком-тинейджером, внешность ничем не выдающаяся.

    1.  1 0

    fefa 3 (763)621 13 лет  

    нет. но он хорошо поднялся.. деньги гребет только так..)

    1.  0 0

    Strix (39) 6 (10781)21058 13 лет  

    красавец до рези в глазах ))

    1.  0 0

    Married 6 (6044)248 13 лет  

    Это очень личный вопрос.

    1.  0 0

    Карамель 7 (29321)8105365 13 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    Гришандр (28) 6 (19796)2629 13 лет  

    да

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 13 лет  

    ничего особенного. я его даже смазливым не могу назвать.

    1.  0 0

    alturmes 3 (811)521 13 лет  

    ne krasavec, no simpatjaga, a voobshe da.

    1.  0 0

    Rigas puika (35) 6 (13208)529378 13 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    Joey2.0 (35) 6 (10633)553348 13 лет  

    обычный он!  

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 13 лет  

    урод...

    1.  0 0

    KATEHbKA 7 (58144)482345 13 лет  

    Смазливый мальчик.

    1.  0 0

    OcoboOnacHa 6 (10282)462214 13 лет  

    Смазливый мальчик однако..но уж слишком на девочку походит

    1.  0 0

    Adelina_sun 4 (1998)2160 12 лет  

    Обычная внешность. А людей отталкивает его высокомерие и гордыня

    1.  0 1

    amarantine (37) 6 (18493)21568 13 лет  

    Когоо? Нет, у него "сладко"гламурнопедиковатая внешность, что там красивого.

    1.  3 9

    ДедОтмороз (36) 6 (8463)568216 13 лет  

    Урод из параллельной вселенной!
    P.S Вопрос с троллингом...
    Ты считаешь, что на ирце водятся геи?
    Щас фанатки Бибера начнут ответ минусовать!
    Первая фанатка минус поставила  

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system