
Похожие вопросы
- Вы переставали общаться с людьми без особо видимых причин ?да... вырастали друг из друга
- вот что это за человек? как его назвать? как с таким общаться?это называется - "детство"
"синдром ребёнка" - Зачем люди общаются?ЭТО необходимая и обязательная функция нашего мозга
- Как вы определяете с какими людьми вам приятно общаться, а с какими нет? Глаза!! они мне все скажут!
- Много ли тут людей с которыми вым приятно общаться ? ОоДа почти все. Йа человек - душа на распашку.:)
- После каких поступков человека вы перестаете с ним общаться?Я многое способен простить несовершенным людям, помимо разве что жестоких издевательств, неприкрытого унижения и чувственного предательства (со стороны женщины).
Насчет самого процесса общения, то лучше вовсе не начинать диалог с теми, кто морально чужд. Это часто грозит нервными расстройствами и массой колких противоречий. - Зачем общаться с людьми которым пофиг ???Не надо общаться с людьми, которым пофиг.
- те кто общается здесь в ирце, скольких людей вы знаете или видели реально ? знаю...человека 3-4...которые так же как и я живут в Москве...собирались как-то на пикник...шашлычок и разговоры...явно удались...
- Как дать понять человеку, что не хочу с ним общаться? я уже понял :[
- Часто посылаете людей? Или уступаете и продолжаете общаться?Смотря кто он,насколько важен.А вообще я гордый,могу быть 100 раз не прав,но гордыня блин,не позволяет....




