Лучший ответ
-
1 0
V0VA 8 (109782)825136 19 лет
Интересно общаться с таким человеком, с которым можно говорить обо всём, что интересно, пол обычно на это не влияет.

Ответы
-

-
1 0
Lile4ka (36) 7 (57880)550161 19 лет
Со знакомым или нет? если со знакомым, то с девушками интересней :) хотя с парнями тоже вполне легко и много болтаю..=))) правда с девушками больше тем для разговоров: Там новый магазинчик открылся, а я сегодня на маникюр и т.д.=))) ну и мнение мальчишек тоже нужно :) а если тока тока познакомлюсь с человеком, то без разницы :)

-

-

-
1 0
Esthetique 7 (23183)551164 19 лет
У меня есть друзья как одного пола, так и другого... и зависит это от человека, о чем я буду с ним разговаривать. и от настроения, разумеется!

-

-
1 0
kajfat (43) 6 (12233)31184 19 лет
со всеми нормально общаюсь если есть общие интересы и пол тут никак не влияет

-

-
1 0
Naiden 6 (10773)236 19 лет
по очереди. Со своим - о деньгах и свершениях. С женщинами - о людях, психологии и на всякие вечные темы типа смысла жизни =)
