Лучший ответ
-
0 0
Мaляр 7 (29300)344166 16 лет
На самом деле раньше использовал Неро тоже. Но, потом перешёл на Ashampoo Burning Studio. Меньше весит, и как мне кажется, проще в обращении и мощнее.

| Вопросов: 1280294 Ответов: 8812591, Участников: 370171 |

Мaляр 7 (29300)344166 16 лет
На самом деле раньше использовал Неро тоже. Но, потом перешёл на Ashampoo Burning Studio. Меньше весит, и как мне кажется, проще в обращении и мощнее.







