а они не предложили за дополнительную плату изменить её судьбу?
пусть она не зацикливается на этом, а продолжает полноценную жизнь.
ведь, если человек будет бумать постоянно об этом, то с ним и случатся! пусть думает о хорошем, а вы ей в этом помогайте! )))
Новый русский купил себе джип и припарковал его возле дома. Вечером идет алкаш и читает сзади на джипе 4Х4 Долго не думая, достает гвоздь и царапает: 4Х4=16 Утром злой хозяин едет в сервис и закрашивает это место. На другой день история повторяется, итак всю неделю. В конце концов, обессилев, хозяин джипа идет в сервис и просит сделать фирменную надпись 4Х4=16 Довольный едет домой, паркует машину возле дома. Идет вечером алкаш и видит: 4Х4=16 достает гвоздь и пишет «ПРАВИЛЬНО».
я хочу BMW X6 5.0 с чёрной кожей.Я хочу уже вторую неделю сделать предложение своей девушке.Хочу ребёнка,желательно мальчика.Я хочу чтобы цены на бензин упали.Я хочу жаркое лето.Я хочу поехать зимой в Египет.Я хочу купить себе новые туфли,я хочу сходить в кино на Max Payn'а.Я бл%ть много чего хочу
Могу простить все шутки, а зацепить меня могут те вещи, которые связаны с обзыванием или оскорбительной настроенностью в отношении родителей. Еще есть такие ущербные люди, которые усердно пытаются задеть, обзывая кем-то вроде "пидораса", высмеивая, то есть словесно унижая ориентацию, тем более если ты являешься убежденным гомофобом. Такие насмешники злые иногда у меня могут получить хорошего отеческого леща по затылку.