Ответы

    1.  9 0

    Proxymuss 8 (172769)1137302 3 г  

    И без них проблем хватает

    1.  2 0

    Гермес 7 (38320)339595 3 г  

    В целом согласен, но на этих информационных проектах были задействованы несколько неплохих журналистов. Закрыли, и вправду хуй с ними, народ нищий ничего не потерял, однако бывает, что и в стоках отборного говнища находятся крупинки жемчуга. Это я про одарённых людей, зависающих в рассаднике информационного зла.

    1.  1 0

    Garry11 6 (11120)324179 3 г  

    медузу забыл

    1.  0 0

    night vulf 8 (102106)733141480 3 г  

    первый точно

    1.  0 0

    Жернова Судьбы 6 (15271)825135 3 г  

    Эхо Москвы вещяло давно , а вот Дождь новички в латвийском медийном пространстве.

    1.  0 0

    XloR 2 (402)113456 3 г  

    Дождь 12 лет при тоталитарной России поливал русофобией каждую минуту, дождь в Латвии 4 месяца в европейской, демократической стране.

    1.  0 1

    Kush 6 (6231)471313 3 г  

    эхо москвы - да, дождь - нет

    1.  0 1

    B A C A R D I 7 (54788)6103775 3 г  

    Ещё какие! И что особенно приятно, ни один так называемый оппозиционер возразить не может.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system