Лучший ответ

    1.  4 0

    Dj`Gift (35) 7 (32944)551212 17 лет  

    я не думаю о самоубийстве третей части подростков Латвии.... чё мне о Вас думать, ЖАЛКИЕ НЕЧТОЖНЫЕ ЛЮДИШКИ БУГАГА НА КОЛЕНИ ПЕРЕДОМНОЙ Я ВАШ БОГ (а ещё я пьян)

Ответы

    1.  1 0

    Emax 7 (79404)164371551 17 лет  

    И флаг им в руки и петлю на шею)

    1.  0 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 17 лет  

    ну... не то чтобы я думал о самоубийстве... пробовал чтобы узнать как это...

    1.  0 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 17 лет  

    Я думал о подростках, которым не прочь задуматься о самоубийстве.

    1.  0 0

    KAUPERWOOD 6 (18451)22351 17 лет  

    мы думаем как это осуществить!

    1.  0 0

    byby-kucu-nucu 6 (10377)2326 17 лет  

    Дауны...

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 17 лет  

    Жизнь налаживается

    1.  0 0

    Destra 6 (6158)1937 17 лет  

    Сейм проникает в мозги бедных граждан

    1.  0 0

    NoMemory (37) 6 (8324)52876 17 лет  

    я думаю что я не хочу жить ;(

    1.  0 0

    Zyker3 6 (19949)8190610 17 лет  

    я думаю что у всех в жизни был переходный возраст и капризы

    1.  0 0

    astrale 6 (6189)52468 17 лет  

    нету такого человека, который никогда бы не задумывался о самоубийстве...а в подростковом возрасте это более чем нормально.

    1.  0 0

    Bricks 6 (16721)430116 17 лет  

    Думаю, что это жёлтая пресса. Тем более думать - не значит собираться сделать это. Я тоже могу сейчас подумать об этом, но это не значит ничего. So what?

    1.  0 0

    cepreu 4 (1013)28 17 лет  

    Думаю что думало и больше... но не совершили ведь, какжый хоть раз в жизни об этом задумывался... может мы еще всетаки для чего то нужны, раз пока живем...

    1.  0 0

    XaMuJIb 5 (3915)1314 17 лет  

    Латвия занимает первое место в Европе по % кол-ву суицидников относительно всего населения

    1.  0 0

    fostgate 5 (4877)2726 17 лет  

    Хочу есть, а нечего .))))) подумываю кто бы откинулся, свежего мяса поел бы

    1.  0 0

    Po 6 (6807)2416 17 лет  

    это нармально, больше бы дейтвий, воздух был бы чище

    1.  0 0

    Mandark91 4 (1759)719 17 лет  

    Ну что я могу думать?.....думать никто не запрещает...но все равно это конечно очень плохо

    1.  0 0

    Anzelika_ (39) 4 (2385)36 17 лет  

    ..........

    1.  0 0

    ExVormindin 6 (10387)31362 17 лет  

    У нормального человека всегда присутствует инстинкт самосохранения. Любая попытка к самоубийству - это действие уже не нормального организма. Явно чтото с мозгом не то.
    Слабые люди. А некоторые так вобще манипуляторы! Подобным образом хотят привлечь к себе внимания))
    Это скорее всего 80% от всех со склоностью к суициду)

    1.  0 0

    B A C A R D I 7 (54795)6103777 17 лет  

    В их возрасте и такие мысли приходят. Но явно не из-за кризиса!

    1.  0 0

    blblblbl 8 (115616)815121 17 лет  

    А остальные 2/3 думают о сексе

    1.  0 0

    KpocaB4er (30) 6 (8770)3311 17 лет  

    бывают мысли,но не прям о самоубийстве,хочетса просто забыца,найти лучшую жизнь,хоть мне и 18 лет,но я не вижу света в конце тунеля где меня ждёт хорошая работа,хорошие жизненные условия,а ждёт меня какаянибудь тупарыля,грязная работа,на каторой я буду пахать как проклятый,чтоб как-то свесьти концы с концами,и буду её проклинать..да вы не расстраивайтесь, Латвия это-же крутая страна-мы пляшем поём на 3 миллиона(дзэсму свэтки),а чтоб починить такое ценное строение как домскую церковь,у нас нету денег,и как правительство сказало,нам надо замок света строит,понаотдалживать денег,и построить какойто стеклянный дом..ппц,о людях лучше подумали бы.. меня больше всего поражает,то что за квартиру надо платить 150лс в месяц(3комнаты) + остальные шета,и кушать ведь тоже надо.. а как пенсионерам,у которых пенсия 120лс.. я вобше не понимаю наше правительство..

    1.  0 0

    AshpAreniJ (35) 6 (9290)726 17 лет  

    Воше подроски дибилистов таких видал !!!

    1.  0 0

    Lile4ka (36) 7 (57880)550161 17 лет  

    Возможно:) сама в 15 лет думала об этом.. Подростковый возраст как никак:)))

    главное чтоб это осталось на стадии "думал" :)

    1.  0 0

    adelvejs 5 (4266)126 17 лет  

    Eto ocenj ploho...

    1.  0 1

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    тоже думаю..

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system