Лучший ответ
-
0 0
alenka_alenka (37) 5 (4312)1941 15 лет
закон стада, когда много, это вероятность убежать больше, ведь все бегут в разную сторону, а дальше кому повезет

Ответы
-

-
0 0
Merlyn Monroe (30) 6 (8521)484356 15 лет
Как уже сказали - закон стада. Из-за этого и большинство людей можно причислить к этой компании.

-

-

-
0 0
utk-am 6 (18963)560232 15 лет
Вот колобок ходил один.. и что с ним стало? Эх..
Хотя, это не животное.. тчоооорт :(
-

-

-

