Лучший ответ

    1.  1 0

    glazki 8 (164964)53041713 17 лет  

    не...я в этом деле-отчаянная до безрассудства)))причем, даже подозревая, что взаимности не будет-пру рассказывать КАК Я ЛЮБЛЮ...не важно...умничка Марина Цветаева всегда говорила- душа должна работать и если я люблю-как же мне повезло...а другой человек-ну что же...насильно мил не будешь, да и его это проблемы- если он не может или не хочет отвечать))) взаимностью...

Ответы

    1.  1 0

    унылый 6 (13784)72273 17 лет  

    не трудно... но боязно

    1.  0 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 17 лет  

    Нет -) Особенно в очереди...

    1.  0 0

    chaj (41) 6 (5102)1415 17 лет  

    Нет если это безрарличие.... Так и говорю: мне по<вырезано цензурой>.....

    1.  0 0

    igozzz 1 (181)3 17 лет  

    не трудно

    1.  0 0

    garbage 4 (2477)11643 17 лет  

    Нет.

    1.  0 0

    SWORD_USMC (44) 6 (9752)2315 17 лет  

    da

    1.  0 0

    Soulmate_ 7 (32063)21855 17 лет  

    порой очень тяжело... страшно реакции

    1.  0 0

    dragreiser (40) 7 (33116)432259 17 лет  

    нет, если у меня и есть чувства, то я признаюсь ему, так как у меня есть смелость

    1.  0 0

    Lusja89 1 (179)5 17 лет  

    Esli deistvitelno on mne sipoti4en ili 4to-to bolee skzu eto tiho i na uwko :) ne tak uz legkono kogda-to naod eto zdelatj :)

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system