Лучший ответ

    1.  1 0

    Jay` (25) 7 (43634)552258 18 лет  

    Да, причём не раз  

Ответы

    1.  1 0

    titli 7 (89209)767297 18 лет  

    В детстве это было любимый занятием, когда меня отвозили к бабушке в деревню, что самое интересное у моей бабушки был огромный сад, но в своём саду ни чего не надо было, в чужие сады лазили - там вкуснее было.:))

    1.  1 0

    Uranium (39) 6 (19853)32581 18 лет  

    о-о-о... ещё как.. все школьные летние каникулы проводились на чужих или заброшеных садах\огородах.. тырили яблоки,груши,сливы,вишню,черешню,алычу.. даже морковку как-то стянул.. )))

    1.  0 0

    tapki (38) 7 (95050)14106346 18 лет  

    только яблоки, груши, сливы и вишни

    1.  0 0

    Fashion Cannibal 7 (59825)1182280 18 лет  

    С соседских нечасто. Совхоз рядом. Там и ошивались.

    1.  0 0

    bugi-bugi (35) 7 (32124)871331 18 лет  

    санки оди раз сперли... потом на них, на железяках шашлычки жарили  

    1.  0 0

    Саночка (34) 6 (7551)21635 18 лет  

    да, лучок )))) землю между раборов и грядки нармально вскапали, хозяйны нармально арали на подругу, которая ваще та мне причём была ))))) а ну и лясик "аист" ))))))

    1.  0 0

    Она (36) 6 (12294)22168 18 лет  

    лейку  :D

    1.  0 0

    VoFFF4ik 5 (4187)31247 18 лет  

    aga, klubniku i viwni.....

    1.  0 0

    oljka9 4 (1215)410 18 лет  

    клубнику и малини

    1.  0 0

    Eric_Cartman (39) 4 (1686)718 18 лет  

    bilo delo  ! v detstve

    1.  0 0

    купи_слона 7 (30121)533136 18 лет  

    подсолнухи один раз:D

    1.  0 0

    frosteg (2026) 6 (5281)52275 18 лет  

    клубнику пиздил чуть ли не вёдрами ;) и груши

    1.  0 0

    sifilitik 2 (473)410 18 лет  

    всё тырил, как хобби было у меня))

    1.  0 0

    Сая (36) 7 (89466)9183677 18 лет  

    яблоки и крыжевник

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system