Лучший ответ

    1.  1 0

    Althayer 6 (5365)1422 9 лет  

    Нет,зачем мне этот фарс.

Ответы

    1.  3 0

    Муррчик 7 (29012)325133 9 лет  

    Возможно частично...

    1.  0 0

    zelurog 6 (18785)330128 9 лет  

    так и живём, на большой Зоне пост-СССР

    1.  0 0

    bioxren 5 (2608)949 9 лет  

    у каждого свои понятия, свои правила жизни. Или ты о братках из 90-ых?! Так их уже давно нет, нет ни тех понятий и ничего общего из той жизни.

    1.  0 0

    Кулагинс (35) 1 (71)18 9 лет  

    Смотря по каким понятиям, у каждого свои понятия

    1.  0 0

    Главный 4 (1264)436 9 лет  

    Da, i 4tob gosudarstvo toze tak rabotalo - skrisil deneg iz obshaka (gos, bjudzeta ) - ne zhilec.

    1.  0 0

    half new 4 (2171)217 9 лет  

    Нет конечно, Животные живут по животным законам, люди по людским.

    1.  0 0

    Orua888 6 (7371)326159 9 лет  

    Для того, чтобы жить по понятиям, нужно быть вором.

    1.  0 0

    _exe 7 (41510)2660 9 лет  

    net

    1.  0 0

    ШалОпайКа 7 (23439)529168 9 лет  

    Частично да )

    1.  1 2

    Уася 1 (38)216159 9 лет  

    Слыш ты с какого района. Че ты быкуешь, а? Семки, мелочь, закурить есть? А если найду? Сыш ди сюда на! Че дерзкий такой, да!?

Похожие вопросы

  • Цыплёнок тоже хочет жить ?
    Цыплёнок не баран - того всю жизнь стригут, а потом зарежут...
    А цыплёнок успел-таки погулять!..
  • есть, что бы жить или жить, что бы есть ?
    Жить для маммона
    Мамона (также маммона), др.-греч. μαμωνᾶς, лат. mammona — слово, используемое в Евангелиях (личностно — Мф. 6:24, Лк. 16:13, безлично — Лк. 16:9, Лк. 16:11) и в раввинистической литературе (Мишна Авот 2,12) в значении «имение, богатство, блага земные». В Новом Завете «маммона» служит олицетворением богатства, от служения которому предостерегаются верующие: «Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.» (Мф. 6:24).

    Жить нужно так что бы исполнить и выполнить своё призвание(то для чего тебя создали), -это значит то что нужно жить друг для друга во славу Божью.
  • А вы торопитесь жить?
    Нет. Хотя, не всегда...
    Дед вечно повторял: "Не торопись жить, не торопись жить"... А сам в полтинник с лишним и помер.
  • Как жить для себя?
    Чтобы уметь жить для себя, нужно научиться отличать эгоизм от чувства собственного достоинства и гордыню от самоуважения.
  • Кто живёт в Екабпилсе?
    drop-rein
  • как жить в этом мире?
    с песней!
  • Где бы хотели жить
    v ispanii...na lazurnom beregu....
  • где бы Вы хотели жить?
  • Кто живёт в вашем раю?
    В мой рай иногда от соседей забредают тараканы на свою погибель, изредка залетают комарихи, которых почти всегда ждет участь тараканов, а еще мушки - дрозофилы, пока не знаю, кто из соседей их разводит.
    А еще в мой "райский" уголок забредают мои знакомые, которые привносят некоторое разнообразие в мою жизнь.
  • В каком доме вы хотели бы жить?

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system