
Похожие вопросы
- Вы довольны своей жизнью?да, и тебе того же желаю ;)
- Вы довольны своей жизнью?В чём-то да, в чём-то нет.
- Кто из здесь присутствующих ПОЛНОСТЬЮ доволен своей жизнью ?я довольна
- на сколько % вы довольны своей жизнью ?на сколько процентов?
на земле денег не хватит что бы оценить на сколько мне хорошо, даже когда очень плохо. - Почему вы не довольны своей жизнью?Я не самоутвердился в желаемой мере и до сих пор не чувствую крепкую и надежную опору в социальном пространстве.
Ну и психологические терзания периодически одолевают. Мрачные воспоминания, отбирающие покой. - довольны ли вы своей жизнью? у меня есть друзья,музыка,любимая семья,есть кошка,работа и я счастлив
- вы довольны своей жизнью ?
- А вы довольны своей жизнью? Не совсем
- Вы довольны своей жизнью ? Почему Да/Нет ?довольна...причем мне для этого особого повода не нужно...хотя есть огроооооомный повод...я живу и рядом со мной самые дорогие мне люди....разве этого мало...да и вобще, надо жить так....что бы быть довольным....
- Вы довольны своей жизнью?Конечно, на то она и моя жизнь и судьбой предназначена именно для меня, и пускай есть много моментов, которые не очень прияятны и приносят слёзы, главное, что в любом случае всегда есть позитивные моменты, да и всё что я когда либо хотела у меня обычно есть... Так что я люблю тебя жизнь




