Лучший ответ

    1.  1 0

    ksenafont 6 (9822)678221 18 лет  

    нет,я тварь бесчувственная

Ответы

    1.  1 0

    Кот Шашлык (39) 6 (16550)41780 18 лет  

    душевней не бывает ))))

    1.  1 0

    s_ 6 (13231)2632 18 лет  

    Ой, бле... ещё какой! =)

    1.  1 0

    Showbiz 2 (409)310 18 лет  

    Однозначьно ! Все мы русские душевные !

    1.  0 0

    Граф_Скайпа 6 (16342)2318 18 лет  

    Там уже от обстоятельств зависит. Могу быть душевным, а могу и попросту послать в даль..

    1.  0 0

    industris 6 (7588)31036 18 лет  

    o da..

    1.  0 0

    DarkSlayer (35) 5 (2885)27 18 лет  

    Я аж стихи пишу,
    но вам непокажу ^^

    1.  0 0

    Temuk (36) 5 (3199)415 18 лет  

    Скорей да чем нет

    1.  0 0

    Svetunja 7 (83435)425114 18 лет  

    Душевный

    1.  0 0

    kretinka (35) 7 (22141)7195889 18 лет  

    kak kogda

    1.  0 0

    fantazija07 4 (2157)1732 18 лет  

    osobenno kogda filjmi pro ljubovj smotrju!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system