Лучший ответ

    1.  5 0

    восемь_набок 7 (27261)335234 15 лет  

    Жду. Вообще подсажен на эту страшную иглу одобрения. Мне нравится, когда искренне хвалят, может быть еще и потому, что в психике людей срабатывает осуждение привычнее, чем признание. Но специально не гоняюсь за ним, однако, чего уж лукавить, эмоциональный подъем часто зависит от стороннего одобрения. Когда чувствуешь себя успешным, то начинаешь потихоньку выздоравливать психологически.

Ответы

    1.  3 0

    Кохагед (37) 7 (63235)21676 15 лет  

    У меня нет друзей .

    1.  1 0

    nasjka94 6 (13998)31686 15 лет  

    не то что бы жду,но надеюсь...и получаю одобрение всех своих поступков))0 вот такие у меня классные друзья-всегда поддержат, поймут и одобрят)

    1.  1 0

    potato_watcher 4 (1803)324 15 лет  

    Неа )) Друзья есть, но у них как ни крути своя жизнь, а у меня своя )) то, что для меня было бы супер-отлично, для кого-то из них может стать преисподней )) ну или наоборот. Но обычно друзья принимают меня, даже если не могут понять =Ъ

    1.  1 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    нет.

    1.  1 0

    польза 6 (11021)330123 15 лет  

    жду, но готова и к критике

    1.  1 0

    Gangmaster 6 (7893)2831 15 лет  

    Нет, я делаю то, что считаю нужным, а если мои поступки еще и одобрят это будет как бонус 8)

    1.  0 0

    Lyub4ik (37) 6 (14319)2740 15 лет  

    нет

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 15 лет  

    от друзей я жду поддержки.. в любой ситуации..

    1.  0 0

    vladimirkopilkov (76) 4 (1821)516 15 лет  

    это насчет секса? да что они в этом понимают!

    1.  0 0

    Sunwave_UK 3 (671)24 15 лет  

    Нет, у меня на это есть своя голова.

    1.  0 0

    Xhigh-voltageX 5 (4968)11033 15 лет  

    Мне все равно, хватило уже одобрений.

    1.  0 0

    Nbitoru (40) 8 (127013)1040232 15 лет  

    Нет.

    от друзей я жду поддержки.. в любой ситуации.

    1.  0 0

    oksy-oksy 2 (460)13 15 лет  

    Нет)

    1.  0 0

    Serdcebienie 7 (83010)597384 15 лет  

    У меня нет друзей .
    +1 Только знакомые...

    1.  0 0

    jankels00001 5 (4463)21867 15 лет  

    У меня нет друзей .

    1.  0 0

    Время 6 (16621)437137 15 лет  

    О нет!
    Я всегда жду от них критики. На то они и друзья.
    Всегда помогают открыть глаза и посмотреть не под выгодным для меня углом на ситуацию- это важно для верной оценки!

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 15 лет  

    у меня друзей нет.
    зато некоторые знакомые ТАКИИИИЕ, что мне до них тянуться и тянуться  

    1.  0 0

    tanjuha85 5 (4891)21657 15 лет  

    одобрение-это всегда приятно! но ждать его от кого-то как-то глупо...либо ты что-то делаешь.. либо нет, вот и всё!

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379342 15 лет  

    а жду от них понимания...

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164822 15 лет  

    лара даёт оценку всем моим бабам    и я её слушаю)))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system