Лучший ответ

    1.  1 1

    hasbeendeleted 6 (7329)2417 17 лет  

    нет или да :\ не знаю (
    я не могу сказать, мне кажется, что нет.. люди, которым я верю, говорят, что "да" =\

Ответы

    1.  3 0

    He_B_ADeKBaTe 6 (6210)12863 17 лет  

    не мне судить ))

    1.  3 0

    Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 17 лет  

    Неа, йа урод =)

    1.  2 0

    Tensor (48) 7 (33911)663235 17 лет  

    Я как редко об этом думаю...

    1.  2 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159668 17 лет  

    да это так!

    1.  2 0

    Forget-me-Not 7 (63867)12161730 17 лет  

    да и да.

    1.  2 0

    postebajemsja 7 (59536)437191 17 лет  

    да страшный я и так и так)

    1.  2 0

    HEPECT 7 (33111)12143451 17 лет  

    не люблю себя судить.. хз..

    1.  1 0

    BaMnuP- 7 (48252)796450 17 лет  

    нет

    1.  1 0

    TrueNosok 6 (15520)21551 17 лет  

    Посмотри фотки и решай. Внутренне не знаю.

    1.  1 0

    МраК 7 (53330)14178594 17 лет  

    Девушкам нравлюсь внешне.

    А внутри такой подонак, что ещё никто постоянных отношений не предлагал.

    1.  1 0

    Adore 7 (58538)474368 17 лет  

    Я симпатишный человек.

    1.  1 0

    Die_Strumpfhose (33) 7 (38917)776266 17 лет  

    нет

    1.  1 0

    Сая (36) 7 (89467)9183680 17 лет  

    внутрени может и красива,но внешне симпатичная,покамест я так считаю сама,но все же

    не мне судить ))

    1.  1 0

    MxSnake (37) 6 (16041)335165 17 лет  

    Внутренне я добрый и немного наивный =))), а внешне - говорят симпатичный ))), слышать приятно, но судить не мне, у каждого вкусы разные ;)

    1.  1 0

    proc3nt (37) 5 (3655)1311 17 лет  

    внутренне очень, а внешне - так себе ; ) хотя бы честно : )

    1.  0 0

    Моя жена - Катя (35) 6 (5286)340133 17 лет  

    да ублюдок, ваще..... бу!

    1.  0 0

    macb 3 (724)28 17 лет  

    конечно) Все красивы посвоему ))

    1.  0 0

    virja 4 (1686)313 17 лет  

    да.

    1.  0 0

    Гэтсби 3 (774)320 17 лет  

    А ты?

    1.  0 0

    Slade 5 (3231)615 17 лет  

    очень красивый. и внешне и внутренне

    1.  0 0

    Saimonz (38) 5 (4735)1210 17 лет  

    ХЗ

    1.  0 0

    Алексей 7 (22512)32896 17 лет  

    красивее только сиськи.. D

    1.  0 0

    IllegalTreasure_ 4 (1352)28 17 лет  

    konechno)))

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588258 17 лет  

    Наверно...Но с самооценкой у меня плохо.(

    1.  0 0

    fatale 5 (4203)21034 17 лет  

    зависит от времени суток

    1.  0 0

    buttercup 6 (5768)2419 17 лет  

    я женственна

    1.  0 0

    klopozavr 6 (7395)32347 17 лет  

    я на вкус и цвет

    1.  0 0

    Сама_Невинность (33) 7 (84699)1185237 17 лет  

    Так говорят ) я верю )

    1.  0 0

    mario_o (34) 4 (2142)1239 17 лет  

    Смотря что считать зеркалом :Р

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    достаточно да

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system