Лучший ответ
-
0 0
win95cih 7 (27579)433166 17 лет
меня в советское время из-за поведения из садика в 1-й класс не пустили ж) так и остался на 2-й год в подготовительной группе ж))

| Вопросов: 1280292 Ответов: 8812572, Участников: 370171 |

win95cih 7 (27579)433166 17 лет
меня в советское время из-за поведения из садика в 1-й класс не пустили ж) так и остался на 2-й год в подготовительной группе ж))





