Лучший ответ

    1.  0 0

    Jan-Jan 6 (7331)21673 19 лет  

    Я просто человек. А все остальное к этому прилагается, и плюсы и минусы. К тому же все относительно. Для всех хорошим быть невозможно.

Ответы

    1.  0 0

    _Slayer_ 1 (137)4 19 лет  

    x3 ;=)

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 19 лет  

    Никто не жаловался, значит да)

    1.  0 0

    BT3 (35) 5 (3508)716 19 лет  

    Это не мне судить...

    1.  0 0

    FoRuM (41) 4 (1099)310 19 лет  

    Смотря как ко мне подойти и с чего начать!!! А так сама доброта и скромность!!! =)

    1.  0 0

    dolcegabbana (41) 3 (504)29 19 лет  

    xoroshij, no slozhnij=)

    1.  0 0

    gomosiek (33) 7 (35143)51868 19 лет  

    Слишком уж хорошая.. (

    1.  0 0

    BarbyGirl 5 (3121)940 19 лет  

    Kak dlja kogo..

    1.  0 0

    Кристина (35) 6 (14196)2827 19 лет  

    да , а ты ? О.о

    1.  0 0

    nuzniichel 5 (2744)1819 19 лет  

    naverno da  poskoku mne pochti nekogda ne govorili obratnoe

    1.  0 0

    laquaq (37) 4 (1663)127 19 лет  

    Tebe ne || ?

    1.  0 0

    Силуэт 7 (40542)430132 19 лет  

    я хороший эгоист, хоть эгоисты тоже люди... нет! я считаю, что я больше херовый человек, чем добрый и хороший! признаюсь, братцы мои!

    1.  0 0

    ditjaprirodi 6 (8802)643141 19 лет  

    Говорят, что да! :)

    1.  0 0

    a_blackz (36) 6 (5617)21338 19 лет  

    а ты проверь ))

    1.  0 0

    lagoj (35) 6 (5970)1313 19 лет  

    нет

    1.  0 0

    Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 19 лет  

    Хороший,но не для всех.

    1.  0 0

    Rizhik 4 (1638)822 19 лет  

    я редиска =Р

    1.  0 0

    LESORUB 4 (2285)315 19 лет  

    dumaju da. smotrja kone4no k komu.

    1.  0 0

    anastezija (42) 6 (11756)21441 19 лет  

    Говорят,что да... *=)
    Я очень открытая и добрая,конечно,если меня не обижать! *=)

    1.  0 0

    single (38) 2 (396)16 19 лет  

    da

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 19 лет  

    нет я плохой человек, но никто этого не докажет)))

    1.  0 0

    Tumil (38) 7 (46107)425164 19 лет  

    Хороший, добрый, дружелюбный, да и вообще у меня большое сердце! Залотые руки и т.д.!

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system