Лучший ответ

    1.  1 0

    ruso28 7 (24853)6117405 16 лет  

    Пирог думаю спеку... что-то, да получится!

Ответы

    1.  3 0

    МраК 7 (53330)14177591 16 лет  

    Тока жарить симпотичных курочек.

    1.  2 0

    vikacka 7 (38297)61767 16 лет  

    умею только жрать.

    1.  1 0

    Mix_RaF (37) 6 (7352)32890 16 лет  

    буквально вчера(уже позавчера) пробовали вот печеньки испечь...Вродеб получилось и даже довольно таки вкусно )))

    1.  0 0

    Тиссот 7 (24101)363236 16 лет  

    Не , я ток ролтон умею заваривать...  

    1.  0 0

    Relax_ (39) 7 (28916)739225 16 лет  

    Умею духовка

    1.  0 0

    Данила 7 (22789)431118 16 лет  

    Неа токо жарить  

    1.  0 0

    antiban 6 (5627)3415 16 лет  

    да и жарить шашлык тоже

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system