Лучший ответ

Ответы

    1.  0 0

    LieTo 4 (1528)519 17 лет  

    онли водка

    1.  0 0

    Радугаа 5 (3455)923 17 лет  

    Мартини Асти со льдом))

    1.  0 0

    Михалыч (28) 7 (68211)12164824 17 лет  

    онли кефир

    1.  0 0

    buttercup 6 (5768)2419 17 лет  

    виски+кола

    1.  0 0

    БРУ 8 (109927)255862341 17 лет  

    текилла

    1.  0 0

    shuraken87 4 (2047)210 17 лет  

    употребляю!!!вдка накройняк пивком можно побалыватся

    1.  0 0

    Mr_Zajacc 4 (1064)313 17 лет  

    Водка.

    1.  0 0

    Maren 2 (293)215 17 лет  

    я люблю вас всех когда я выпью.

    1.  0 0

    Papa6aOldDy 4 (1144)26 17 лет  

    спирт =)

    1.  0 0

    FridayThe13th 3 (607)39 17 лет  

    Виски.

    1.  0 0

    Тиссот 7 (24101)363236 17 лет  

    Ром+кола
    Red Bull + водка

    1.  0 0

    Make_me_smile 7 (28528)659195 17 лет  

    пивасик
    мартини
    шампанское
    абсент
    водка с соком и прочие коктейли :)

    1.  0 0

    CAMI (40) 6 (7595)21767 17 лет  

    тока ПИВКО
    а на остальной алкоголь меня воротит

    1.  0 0

    SanJoz- 8 (115664)726149 17 лет  

    Ну бывает иногда кефир пью..

    1.  0 0

    neadekvatnaja 5 (4578)1827 17 лет  

    текила,пиво

    1.  0 0

    kefir 4 (1225)24 17 лет  

    marijuanna

    1.  0 0

    slavutich45 7 (23295)32281 17 лет  

    Красное сухое или полусухое вино(типа чилийского Каберне-Совиньон или абхазского Лыхны),полусухое шампанское Абрау Дюрсо, Кампари, и Куантро или Гран Марнье к кофе...

    1.  0 0

    doesnotexist 6 (5435)22778 17 лет  

    бэйлис)

    1.  0 0

    drumforlife 6 (5507)21556 17 лет  

    mmm obawaju vodo4ku

    1.  0 0

    Steaven 4 (1360)1228 17 лет  

    Chivas Regal 12 + Apple Juice.  

    1.  0 0

    us17 5 (3105)1027 17 лет  

    Апенитис ёмаё

    1.  0 0

    Chupakabras (34) 6 (12993)333137 17 лет  

    главное, чтоб не приторное сладкое нечто, типа ликёра, сладкого вина и прочей оооочень сладкой ерунды
    уважаю мартини (extra dry, не сладкий, хотя в качестве исключения и сладкий бьянко покатит, разбодяженный льдом) и абсент.
    но в последнее время пью только пиво. какое ж это спиртное?! это хлеб!

    1.  0 0

    frukt87 5 (3782)518 17 лет  

    вискарь )

    1.  0 0

    Ленкин__ (34) 7 (33519)379344 17 лет  

    ооочень редко! а если бывают случаи ,когда выпиваю, то это Мартини  или Джин

    1.  0 0

    SySTraN 5 (3007)314 17 лет  

    Да, водка, бренди,виски, пиво!

    1.  0 0

    Antoska 2 (305)2 17 лет  

    Пиво в основном. Водку в хорошей компании или когда повод того стоит.)

    1.  0 0

    svetlaja_golova 6 (7060)31376 17 лет  

    Белис! мммм...люблю, люблю, люблю!

    1.  0 0

    Sedoi245 5 (3089)1126 17 лет  

    Всё зависит от настроения и от времени года... Летом только пиво. А в холодное время года - перцовочка, стрижамент или зубровочка под хорошую закусочку, иногда коньячком побаловаться не грех.... Домашнее вино своего изготовления раз в неделю....

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system