Лучший ответ
-
0 0
Гермес 7 (38318)339595 22 д
Недоверие, настороженность, безразличная приветливость, за которыми скрыты неприятие и «воинственные» настроения социума — вот что многократно усилилось. Я же порядком времени ощущаю себя оторванным чужаком в собственной же стране. Это касается скорее осознания массовой ущемлённости прав, общего психологического макроклимата и поиска нужной обратной связи, а затем и скверного душка националистических столкновений внутри гнилой системы.

Ответы
-
1 0
Proxymuss 8 (172769)1137302 22 д
Смутьянские ? Нет, не думаю . Усилились за последние годы русофобские настроения. Причём кратно !
А правительство только поддерживает их и подкидывает дрова ненависти в костёр межнациональных отношений.
-

-

-
0 0
Sergey2pac (2026) 7 (50440)661383 22 д
с такими слугами тут всё делается то летают в вип зонах то дроны типадружественой страны прилетают.А ну да бей своих типа что бы чужие боялись.

