Лучший ответ

    1.  0 0

    julechka_13 (35) 5 (2574)2477 15 лет  

    u menja net, no v obwagah sejchas ochenj holodno.. bednie rebjata... ukrivajtsj poteplee ;)

Ответы

    1.  1 0

    ^Stinger^ (37) 6 (15587)32093 15 лет  

    жарко... никакого отопления нафиг не надо  

    1.  1 0

    eLnestO (33) 6 (10678)536111 15 лет  

    жарко  пипец

    1.  0 0

    msalexa 3 (509)25 15 лет  

    neet,, davno vklu4ili

    1.  0 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 15 лет  

    да.

    1.  0 0

    mssmith 5 (4007)53694 15 лет  

    теплооо

    1.  0 0

    ali6ka_ 6 (8217)2414 15 лет  

    холодно!!!

    1.  0 0

    VuVuZeLa (34) 6 (9754)530140 15 лет  

    жарко... никакого отопления нафиг не надо
      

    1.  0 0

    Liksy 6 (8343)2622 15 лет  

    Холодно  

    1.  0 0

    Блондик 7 (26965)555230 15 лет  

    дааа...холодноооо

    1.  0 0

    Pycckue_TyT (42) 6 (10969)2941 15 лет  

    реально жарко! Балкон и окна открыты весь день и всё равно жарко!

    1.  0 0

    JUSTHATEME02 (44) 3 (558)515 15 лет  

    а у меня собственный дом-захотел затопил и без проблем

    1.  0 0

    Матрешка 6 (9582)52680 15 лет  

    ддддаа

    1.  0 0

    Odinochka77 (2025) 5 (3755)11045 15 лет  

    у нас дома нормально,как грится золотая середина

    1.  0 0

    Olenyka 6 (8433)21842 15 лет  

    немного прохладно

    1.  0 0

    купи_слона 7 (30121)533136 15 лет  

    да

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system