Лучший ответ

    1.  0 0

    Suavemente 7 (20703)498295 17 лет  

    Уши : ))
    Раньше бровь была,но пришлось вынуть,скучаю теперь :(((

Ответы

    1.  0 0

    Да Нет Наверное (28) 7 (47467)31441 17 лет  

    Нету

    1.  0 0

    Kukish 7 (63117)647186 17 лет  

    нету и не будет...

    1.  0 0

    lusjaa 3 (804)1836 17 лет  

    da odin v nosu :)

    1.  0 0

    Loginova 6 (10431)588256 17 лет  

    Неа

    1.  0 0

    Liksy 6 (8343)2622 17 лет  

    Нос и пупок и больше мне не нужно   

    1.  0 0

    Partymaks 6 (9829)31551 17 лет  

    писька проколотая

    1.  0 0

    _Anzhela_ (26) 7 (20305)524115 17 лет  

    пупок

    1.  0 0

    CharodeJ 5 (4705)2624 17 лет  

    Ага есть-ржавый гвоздь в голове насквозь.И всем кому тоже пирсинг хочется сделать тоже СОВЕТУЮ...
      

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    был в носу и губе.сняла,щас остался в языке,в животе и в ушах

    1.  0 0

    night_life 7 (29253)31852 17 лет  

    5 лет назад проколола пупок....всё больше дурью не маюсь:)

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444312 17 лет  

    нема его

    1.  0 0

    кешуревЗзеБйавад 6 (11875)444135 17 лет  

    3-ий раз прокалывать бровь в одном и том же месте - не разумно. Т.ч, осталось только классика - ухи-ухи: правое и левое.

    1.  0 0

    Кристина (35) 6 (14196)2827 17 лет  

    пупок и язык )

    1.  0 0

    Boooooo 7 (34241)545262 17 лет  

    В пупке и ушах

    1.  0 0

    weemee 3 (686)16 17 лет  

    jazik+DDDD

Похожие вопросы

  • Подскажите несколько хабов для ДЦ++(см. пояснения)
    http://www.hublist.org/PublicHubList.config.bz2
    http://www.Freenfo.net/PublicHubList.config.bz2
    http://www.freeweb.hu/pankeey/dc-hubz/pankeey-dchubz.config.bz2
    http://wza.digitalbrains.com/DC/hublist.bz2

    http://dcinfo.sytes.net/publichublist.config.bz2

    http://www.neo-modus.com/PublicHubList.config

    http://dreamland.gotdns.org/PublicHubList.config.bz2

    http://gb.hublist.org/PublicHubList.config.bz2

    http://www.dchublist.biz/all_hubs.config.bz2

    http://dcinfo.sytes.net/hungaryhublist.config.bz2

    http://www.dchublist.biz/all_hubs.xml.bz2

    http://fi.hublist.org/PublicHubList.config.bz2
    http://rexik.wz.cz/hublist.txt

    http://nevienc.sytes.net/dcpp.config
    http://www.zpoc.com/rooms.config
    http://www.butcher.times.lv/hublist.txt

    http://www.dc.nzgames.co.nz/publichublist.config

    http://biblioteka.nm.ru/hublist.txt

    http://www.galy.szm.sk/CZHubListON.config
  • что Вы думаете о том что через несколько часов будет 10.10.10 ?
    БЕДААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  • Несколько это сколько?
    2....это уже несколько....
  • есть тут у меня к Вам несколько вопросов!! см. внутри
    1 хз
    2 спроси у ясеня
    3угу
    4так надо
    5найди другую
    6 банку варенья и шарик
    7рыжие
    8и то и то
    9ага , канечна , аж коленки трястись начинают
    10не наю , я тоже
    11 идеалофф нету ,все по своему хороши
    12неа , а что это ?
    13 не скажу

  • зачем делать несколько ников?
    tozhe ne ponimaju :(
  • Можете описать себя в нескольких предложениях?
    Druzeljubnij, Pozetivnij, Vesjolij, Dobrij, Ljublju Potusovatsja v xorowej Kompanie gdenebut na diskateki ili ewo gdelibo  
  • вот что делать если есть симпатия сразу к нескольким парням?
    это просто увлечения,так и должно быть
  • Несколько вопросов про компьютеры (внутри) ?
    1) Любой процессор с сокетом 775... выбор тут очень велик ))
    2) Вот х00й его знает... может у тебя просто руки кривые и что-то не верно подключил ))
    3) http://eu.msi.com/index.php?func=downloaddetail&type=manual&maincat_no=1&prod_no=269
  • Дайте/покажите несколько фото ? (пояснение)
  • Ребята, ответьте на несколько вопросов про рту? (см внутри)

    1.Каие есть факультеты? на офф сайте смотри
    2. Какие предметы нужны на каждый из факультетов? при выборе профессии ты узнаешь какие предметы тебе нужны
    3.Возможно ли поступить в РТУ абитериентам из других стран? (Украина) Если знаешь латышский язык и имеешь сертификат того, что ты его сдал на категорию (нужно  в Латвии тебе будет сдать экзамены)

    4.Какие документы нужны для поступления?  как в обычный ВуЗ ток тут ещё надо сертификаты по 3 предметам: математика, англиский, латышский к языкам особое внимание (математика тож очень важна)

    5. Могут ли абитуриенты из других стран поступить на бюджетное обучение?  Могут если захотят
    6. Какова стоимость контрактного обучения? на офф сайте смотри
    7. Как производится отбор абитуриентов? (балл аттестата/экзамены или т.п.) конкурс аттестата+экзамены: математика англиский латышский

    8. До какого числа какого месяца нужно подать документы? на офф сайте смотри

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system