Лучший ответ

    1.  0 0

    Козерожка 8 (108953)1548287 14 лет  

    это просто увлечения,так и должно быть

Ответы

    1.  5 2

    Proxymuss 8 (172769)1137302 14 лет  

    Выбери лучшего и начни с него.

    1.  3 0

    WhiteLabel (40) 7 (36899)4655 14 лет  

    на то она симпатией и называется, ниче не делать, ты по улице когда идешь и видешь мимо проходящих симпотичных тебе парней что то делаешь с каждым? ну вот те и ответ.

    1.  3 1

    Pregnant_vampire (25) 6 (11477)486296 14 лет  

    голову включить.

    1.  2 0

    osterreich (30) 6 (8881)532126 14 лет  

    "С кого начать мне?
    Все равно - везде поспеть не мудрено"
    (ц) Пушкин - Евгений Онегин :)

    1.  2 0

    Bassa 7 (23474)320211 14 лет  

    определись как то, кто ближе и приятнее с  тем  и планируй

    1.  2 1

    ВСЕГДА НОМЕР 1 7 (85488)740298 14 лет  

    ЧТО ЧТО рогатку пошире раздвигать

    Аноним Сегодня в 00:29 Ответ не понравился

    ну конечно кто то ща с двумя зажигать будет голову им морочить а виноват опять я  

    1.  1 0

    seanu 3 (532)25 14 лет  

    не теряться!!)))

    1.  2 1

    omgwtf 5 (2752)516 14 лет  

    так и становятся шлюхами...

    1.  1 0

    Flori 7 (45781)359377 14 лет  

    постараться сделать так, чтобы хотябы у одного из них возникла симпатия к Вам :-)

    1.  1 0

    circ2010 3 (700)29 14 лет  

    Групповой секс

    1.  1 0

    Losik 7 (89208)825202 14 лет  

    симпатия не любовь

    1.  0 0

    ckotuha06 3 (835)1145 14 лет  

    Ну тебе обязательно надо выбрать одного и как можно быстрее. Если твои парни узнают о друг друге скорее всего бросят тебя все.

    1.  0 0

    Светикус 6 (10184)216115 14 лет  

    Выбирай по интересам   не прогадаешь

    1.  0 0

    eli_rose 6 (13249)461226 14 лет  

    прислушайся к своему сердцу

    1.  0 0

    Vitaly (39) 5 (3996)1316 14 лет  

    значит нет симпатии ни к одному.
    молодой бред. не морочь парням голову.

    1.  0 0

    екме 3 (829)620 14 лет  

    Дружить со всеми...

    1.  0 0

    docsan (2025) 7 (21141)2629 14 лет  

    доверься интуиции-выбери лучшего!

    1.  0 0

    night vulf 8 (102107)733141480 14 лет  

    оставайся с тем кто в постели хорош и не нищий.

    1.  0 1

    hasolturz 4 (1802)817 14 лет  

    срубай двойной прайс! с одного квартиру, с другого лексус

Похожие вопросы

  • У Вас есть присинг(или их несколько)??Где??
    Уши : ))
    Раньше бровь была,но пришлось вынуть,скучаю теперь :(((
  • Подскажите несколько хабов для ДЦ++(см. пояснения)
    http://www.hublist.org/PublicHubList.config.bz2
    http://www.Freenfo.net/PublicHubList.config.bz2
    http://www.freeweb.hu/pankeey/dc-hubz/pankeey-dchubz.config.bz2
    http://wza.digitalbrains.com/DC/hublist.bz2

    http://dcinfo.sytes.net/publichublist.config.bz2

    http://www.neo-modus.com/PublicHubList.config

    http://dreamland.gotdns.org/PublicHubList.config.bz2

    http://gb.hublist.org/PublicHubList.config.bz2

    http://www.dchublist.biz/all_hubs.config.bz2

    http://dcinfo.sytes.net/hungaryhublist.config.bz2

    http://www.dchublist.biz/all_hubs.xml.bz2

    http://fi.hublist.org/PublicHubList.config.bz2
    http://rexik.wz.cz/hublist.txt

    http://nevienc.sytes.net/dcpp.config
    http://www.zpoc.com/rooms.config
    http://www.butcher.times.lv/hublist.txt

    http://www.dc.nzgames.co.nz/publichublist.config

    http://biblioteka.nm.ru/hublist.txt

    http://www.galy.szm.sk/CZHubListON.config
  • что Вы думаете о том что через несколько часов будет 10.10.10 ?
    БЕДААААААААААААААААААААААААААААААААААА
  • Несколько это сколько?
    2....это уже несколько....
  • есть тут у меня к Вам несколько вопросов!! см. внутри
    1 хз
    2 спроси у ясеня
    3угу
    4так надо
    5найди другую
    6 банку варенья и шарик
    7рыжие
    8и то и то
    9ага , канечна , аж коленки трястись начинают
    10не наю , я тоже
    11 идеалофф нету ,все по своему хороши
    12неа , а что это ?
    13 не скажу

  • зачем делать несколько ников?
    tozhe ne ponimaju :(
  • Можете описать себя в нескольких предложениях?
    Druzeljubnij, Pozetivnij, Vesjolij, Dobrij, Ljublju Potusovatsja v xorowej Kompanie gdenebut na diskateki ili ewo gdelibo  
  • Несколько вопросов про компьютеры (внутри) ?
    1) Любой процессор с сокетом 775... выбор тут очень велик ))
    2) Вот х00й его знает... может у тебя просто руки кривые и что-то не верно подключил ))
    3) http://eu.msi.com/index.php?func=downloaddetail&type=manual&maincat_no=1&prod_no=269
  • Дайте/покажите несколько фото ? (пояснение)
  • Ребята, ответьте на несколько вопросов про рту? (см внутри)

    1.Каие есть факультеты? на офф сайте смотри
    2. Какие предметы нужны на каждый из факультетов? при выборе профессии ты узнаешь какие предметы тебе нужны
    3.Возможно ли поступить в РТУ абитериентам из других стран? (Украина) Если знаешь латышский язык и имеешь сертификат того, что ты его сдал на категорию (нужно  в Латвии тебе будет сдать экзамены)

    4.Какие документы нужны для поступления?  как в обычный ВуЗ ток тут ещё надо сертификаты по 3 предметам: математика, англиский, латышский к языкам особое внимание (математика тож очень важна)

    5. Могут ли абитуриенты из других стран поступить на бюджетное обучение?  Могут если захотят
    6. Какова стоимость контрактного обучения? на офф сайте смотри
    7. Как производится отбор абитуриентов? (балл аттестата/экзамены или т.п.) конкурс аттестата+экзамены: математика англиский латышский

    8. До какого числа какого месяца нужно подать документы? на офф сайте смотри

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system