Лучший ответ

    1.  3 0

    Сосницкий 6 (18263)550387 11 лет  

    А во дворе дворовой, а в бане банник.

Ответы

    1.  5 0

    Big Man (31) 1 (182)541 11 лет  

    мой младший брат домовой, и еще он выполняет роль домашнего животного

    1.  3 0

    androkols 4 (1497)248141 11 лет  

    Да, носки ворует постоянно.

    1.  2 0

    DAISYYY 1 (159)114 11 лет  

    Раньше я не верила в такие вещи, но после одной ситуации стала страшно..

    1.  2 1

    Радиант Пильмана 4 (1278)210 11 лет  

    Да, постоянно оставляет кружки с не допитым чаем на столе у монитора. Вечно складывает шмотки не в шкаф, а на стул! Засранец, в общем.

    1.  1 0

    night wolf 5 (3130)2733 11 лет  

    конечно и белочка тоже...

    1.  1 0

    ШалОпайКа 7 (23439)531234 11 лет  

    Да , Я с Кузькой очень дружу .

    1.  0 0

    мех 6 (5172)313173 11 лет  

    у меня в доме не домовой живет а консьержка - это пьяный сосед который стоя у подъезда всем дверь открывает

Похожие вопросы

  • А у вас живёт домовой?
    да.постоянно тырит всё самоё вкусное с холодильника
    сука)
  • У вас дома живёт домовой ???
    когда поменьше была, всегда всем доказывала, что у меня дома живет домовой.. оставляла на ночь под батареей стаканчик молока м кусочек хлеба, а на утро и правда кусочка хлеба не было. была на все 100% уверена, то он есть... ток вот мама спустя лет 5 рассказала мне, то эт они с папой пока я спала, кусочки хлеба отламывали :))))))))
  • а у вас дома тоже живет домовой?
    Йоба!
    Спасибо, что дала повод посомтреть - нашёл троих :(
    Теперь не знаю, что с ними делать.
  • А у вас живёт домовой?
    Думаю, да, во всяком случае он отзывается на мои просьбы (в смысле - выполняет). Хороший такой, и кошки ему нравятся.
  • а у вас живёт домовой?
    Домового нет. Только 2 гнома.
  • А если в доме живет домовой, что надо делать, чем угощать?
    Смотря какой, есть вроде добрые и злые )))
  • Дома живет домовой. Жить с ним его или выгнать надо?
    Конечно подружиться с ним. Главное не бояться. Домовой, не имеет материального тела. Поэтому, его образ, если увидишь, будет таким, каким сам представишь. По сути, домовые, это добрые духи.Правильно сказали, что они любят сладкое и когда с ними разговаривают. Я со своим дружу уже с 8 лет. Он постоянно со мной и защищает меня. Мой покровитель. ))) Хоть сперва и боялся, но потом преодолел страх и это необычайно красивая девушка, со светлыми волосами в голубом платье. ))
  • А у вас дома живет домовой? который изредка таскает нужные вещички?)
    и даже общается....
    мой на просьбы стукнуть в дивана дно три раза-если он ЕСТЬ...
    стукнул так...что мой-бабкин дубовый диван три раза подпрыгнул над полом...
  • Как правильно объяснить своей девушке, что к тебе лучше не идти - т.к. у тебя там живут привидения и домовой, поэтому ты не хочешь её пугать - лучше к ней..?
    Она подумает что у тебя страшная квартира и ты боишся её привести.
  • существует ли домовой?
    да !

    По преданиям Домовой приходится двоюродным братом самому сатане. Но не спешите пугаться! Домовые никогда не наносят большого вреда людям, только иногда шалят.
    В наше время многие не верят в существование Домовых и прочих потусторонних существ. Не будем останавливаться на этом вопросе, но следует упомянуть о том, что существуют серьезные учреждения, где умные люди занимаются этими вопросами.
    Проверить наличие Домового у себя дома просто: вспомните, не замечали ли вы пропажи вещей, впоследствии находившихся в самых неожиданных местах, не слышали ли вы звуков, непонятного происхождения, не видели ли, как ваш домашний питомец бегал от кого-то. Если все признаки Домового налицо, то возрадуйтесь, потому, что Домовой селится только в семьях, где царит любовь и гармония!
    Итак, допустим, вы тот счастливец, у кого имеется Домовой. Теперь надо научится с ним обращаться. Ни в коем случае не ругайте и не обзывайте Домового, а то он может обидеться и уйти, забрав с собой счастье и покой из вашего дома. Домового надо подкармливать: раз в полгода кладите конфетку или что-нибудь другое в место обитания Домового (обычно это темный угол). Теперь совет тем, кто устал от шалостей домового: если что-то пропало, попросите Домового вернуть вещицу, сказав: «Домовой, Домовой, поиграл и отдай», при этом нельзя забывать о сладком подарке. И, наконец, не забудьте, переезжая в другой дом, забрать домового с собой: поставьте пакет и скажите: «Домовой, поехали со мной»........

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system