Лучший ответ
-
0 0
Nbitoru (41) 8 (127013)1040232 18 лет
Иногда бывало, как в универе так и в школе. Но постепенно привык. Мне лично никогда не бывает страшно, если я очень хорошо знаю тему своей речи =)

Ответы
-

-
0 0
KaPaMeJIbKa` 6 (9271)21247 18 лет
да...ещё руки трясуться и могу забыть, вообще зачем я туда пошла :)

-

-
0 0
Kukish 7 (63117)647186 18 лет
ага...особенно когда какую-нить дипломку защищаешь...или ещё какое-нить важное выступление...кешна мандраж будет :)

-

-
0 0
bugi-bugi (35) 7 (32124)871332 18 лет
да, мне кст во вторник публичную речь в школе на 5 минут произносить )))

-

-

-

-

-

-

