Лучший ответ

    1.  0 0

    cristinca (32) 7 (24741)696251 17 лет  

    не все, но некоторые очищенны

Ответы

    1.  0 0

    inkaa 7 (55470)7197604 17 лет  

    местами...а именно там, где хожу я - одни сугробы ;[ и хоть от школы мне идти 10 мин..я ВСЯ мокрая ;[

    1.  0 0

    Loafer (38) 7 (28785)21244 17 лет  

    мы свой район чистим сами!!!

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371550 17 лет  

    У нас в Питере его нет вовсе)

    1.  0 0

    eXtrra (34) 7 (23461)21585 17 лет  

    Нет, просто притоптаны.

    1.  0 0

    MexaHHuk (40) 7 (21611)51649 17 лет  

    у нас в аэропорту нихрена не очищено

    1.  0 0

    just4fun 6 (5754)11037 17 лет  

    частично

    1.  0 0

    Рональд (38) 7 (24761)444312 17 лет  

    только что стали чистить.. а вообще нас забросили.. сначала у них центр

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    Неа.Всем вообще пох что там пройти невозможно.

    1.  0 0

    kekc 7 (32811)766196 17 лет  

    У нас на районе "Снежные дорожки" патцаны сметают мигом..

    1.  0 0

    StacyLv 6 (17470)436130 17 лет  

    не везде, вообще трудно пройти у нас ...

    1.  0 0

    лето 7 (96737)770179 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    Berz (35) 4 (2285)15 17 лет  

    Ефь пву ьфырштш увге туебф пву рщвофе догвш  щсршыруттф  

    1.  0 0

    geras1m 4 (1843)1410 17 лет  

    щас да, утром пройти затруднительно было  

    1.  0 0

    Nasteak 5 (2794)1616 17 лет  

    нет

    1.  0 0

    daokk 4 (1013)829 17 лет  

    ага целый день потрулируют

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system