Лучший ответ
-
2 0
Lavrik (36) 7 (49431)647162 17 лет
Да, если так можно назвать старую банку от кофя спрятанную на балконе

Ответы
-

-

-

-
0 0
titli 7 (89209)767298 17 лет
Нет, не зачем. прятать не чего, ну разве что только меня как главное сокровище квартиры.

-

-

-

-

-

-

-
0 0
Dzhenny (35) 7 (33146)591402 17 лет
ага...шкаф называется )) то что ты ищешь там,ты найдешь только через неделю ))

-

-

-

-

