Лучший ответ

    1.  1 0

    fafanja 7 (20596)52197 16 лет  

    Меня абексом зовут все, имени уже не помнят. :(

Ответы

    1.  1 0

    Permanent-master (60) 7 (42209)31045 16 лет  

    есть.. Барби..
    а было.. Фефа и мишка. Мишка потому что ходила вся в белом зимой ,как белый медведь.. и люблю мишек..
    Фефа -не знаю почему..

    1.  0 0

    Chrome_Shelled (2025) 7 (32789)654233 16 лет  

    Меня чуть ли не каждый человек как-то иначе называет.
    По-барабану, лишь бы я знал, что это ко мне обращаются.
    Но. Если у меня есть девушка, то мне сильно не нравится, когда она называет меня не по имени

    1.  0 0

    Nibiru (38) 6 (5210)346109 16 лет  

    Нееее.....

    1.  0 0

    VendellaRann 6 (5275)331122 16 лет  

    Да Venden, мне было как то параллельно.

    1.  0 0

    Emax 7 (79404)164371551 16 лет  

    Нет. Всегда называют по имени. На работе по имени/отчеству.

    Это только в интернете я - Emax.

    1.  0 0

    ByTik (35) 6 (11445)21851 16 лет  

    Бутер  
    но эт только ирцэлвэшные.
    а так я Турик\Артур

    1.  0 0

    vesolayasmetana 5 (4441)241110 16 лет  

    сметана.да.

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system