Лучший ответ

    1.  2 0

    dobrjawka 5 (3031)12161 16 лет  

    нет, есть папка "хрень" =)

Ответы

    1.  2 1

    psiXoz (39) 5 (3752)22079 16 лет  

    у меня для этого есть корзина

    1.  1 0

    Best_in_Lola (36) 6 (7276)21530 16 лет  

    Нет ,есть папочка "Туц-Туц" ,там музыка

    1.  1 0

    goldenboy 5 (4152)1721 16 лет  

    предпочитаю хранить это всё в папке Downloads, как хлам не называй, всё равно он хлам  

    1.  1 0

    mp3 (38) 7 (20843)547150 16 лет  

    1.  0 0

    kokoccq 6 (9845)538109 16 лет  

    Даже две. Одна "qwerty", вторая "Моё ётпа".

    1.  0 0

    Levi40 4 (1028)24 16 лет  

    Есть папка "Непонятки", с тем же назначением

    1.  0 0

    Doctor_ 7 (60211)10118414 16 лет  

    есть с названием bred я там храню всё для игр типа сайвы, проги и всё в этом роде

    1.  0 0

    Mr_Hell_man 4 (2417)29 16 лет  

    У МЕНЯ У МЕНЯ ЕСТЬ  

    1.  0 0

    Onlytime1 (32) 3 (540)1224 16 лет  

    На моем компе есть папка - Фигня

    1.  0 0

    BESTA 8 (157202)193031024 16 лет  

    нет, есть " всячина"

    1.  0 0

    Mao_O 5 (2735)2564 16 лет  

    есть "много хлама", "мусор"

    1.  0 0

    VendellaRann 6 (5275)331122 16 лет  

    есть папка "Разобрать!!!"

    1.  0 0

    FunTime 6 (13045)33289 16 лет  

    это мусорник

    1.  0 0

    Dzhenny (35) 7 (33146)591401 16 лет  

    у меня есть папка "Всякое",папка "хрень" и папка "омг"...по возрастанию степени фигни.)))

    1.  0 0

    dzigit 5 (4777)2519 16 лет  

    есть

    1.  0 0

    musorwik 6 (7118)31640 16 лет  

    "herj" "Lazha" "New Folder N"

    1.  0 0

    купи_слона 7 (30121)533136 16 лет  

    есть под названием junk

    1.  0 0

    Bruce (47) 6 (7051)3734 16 лет  

    XLAM

    1.  0 0

    toriss 6 (6963)22064 16 лет  

    именно "хлам"  

    1.  0 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 16 лет  

    у меня свалка называется )))

    1.  0 0

    Евгений_Ваганыч (33) 6 (18531)324117 16 лет  

    У меня папка раньчше была всякое гавно... Когда комп полетел, отдали мастеру, папиному другому... Он позванил и спросил а гавно остовлять или на формат?

    1.  0 0

    Туська 7 (86534)755183 16 лет  


    Папка "ПОЛНЫЙ БРЕД!"

    1.  0 0

    phoe_ (36) 5 (3402)612 16 лет  

    есть много папок  "Stuff"

    1.  0 0

    Baunty 6 (8970)22570 16 лет  

    da. tpolko nazvanije ej TRASH ili FIGNJA

    1.  0 0

    Onmyradio 5 (4888)41350 16 лет  

    да, но она называется "всякая х*йня" (

    1.  0 0

    Мальвина (35) 6 (7847)586217 16 лет  

    есть,ещё есть папака с назыанием бред

    1.  0 0

    munkss (40) 8 (207590)556571 16 лет  

    Нет - но стоит подумать

    1.  0 0

    ILoveIrc (35) 6 (7237)33794 16 лет  

    Конечно там у меня обычно фотки

    1.  0 0

    Khornesh 7 (34328)61286 16 лет  

    Именно такая и есть) "[Хлам]"

    1.  0 0

    Princesa_v_kedax 3 (914)11543 16 лет  

    я буду адекватнее у меня папка с непонятным содержимым называется - прочее - или - другое.. в них обычно храниться мусор собранный с рабочего стола или непонятные ярлыки, текстовые файлы и т. д и т. п

    1.  0 0

    kowka87 (39) 6 (8443)21864 16 лет  

    раньше была

Похожие вопросы

  • На кого ты похож когда в хлам??
  • Зачем напиваться, так сказать, "в хлам"?
    Слушай?! Подажди, дай я тебя доганю... Может тогда тебя пойму :D:D
  • Сколько вам нужно выпить,для того ,чтоб быть пьяным в хлам?
    0.7 текилы и я не человек. Тогда происходит вот что: Я птичко! Я могу летать!
  • А что, вы пьёте всегда так чтобы напиться в хлам?
    Редко так пью...настолько редко, что пару раз в жизни такое и было:)
  • Когда последний раз, ты напивался/ась в хлам?? )
    ой помню в июле приехала я с росии и мы с подружкой пошли в бар...ето наверное был первий раз когда я действительно не помнила как я оказалась дома
  • Здесь пьяные в хлам есть?
    не в хлам,но есть..не пьяные,но здесь...
  • Хлам из души выбросить как?
    как и все "плохие привычки" можно изгнать либо самобичеванием, либо психоанализом. в первом случае надо быть сильным духом, в втором придется прибегнуть к помощи специалиста. но это не панацея, и имеет только временный эффект

    для начала стоит спросить, что значит для тебя "хлам" ? возможно кажется что это то что тяготит тебя, но для некоторых людей несчастье - нормальное состояние, они никогда не будут счастливы даже если их покинут все обременяющие их заботы.
    можно забыться на некоторое время, отвлечься,  но в целом надо быть крайне ограниченным человеком, чтобы оставаться в забвении все время.  проблемы будут преследовать постоянно, и вне зависимости от желания "хлам" будет накапливаться, либо появляться новый,  это то что называют негативным опытом, и то что нас сдерживает от повторения прежних ошибок.
    для каждого надо определится, с своим характером, с своей сущностью, научится жить с своими демонами в мире, возможно иногда выпуская их на свободу ( как неизбежная жертва), это не позволит быть более счастливым, лишь сделает жизнь более понятной и приятной.
  • А вы часто начитываетесь в хлам :)
    ага,просто в гавнину =)))
  • Катались пьяным в хлам на велосипеде?
    Даа, круто )
    Бывало что идти не могу, а на велик сажусь и ровненько уезжаю  )
  • Какие вы знаете стадии опьянения(в хлам...)? :)))

    Стадий же всего четыре:
    Павлин, свинья, лев, обезьяна,
    Почти известны во всём мире.

    Сперва хлебнуть бутылку пива -
    Жизнь кажется малиной,
    Походка медленна, красива,
    Это стадия павлина.

    Потом, когда пошли в ход шутки,
    Приколы, смех, друзей изъяны,
    Анекдоты, прибаутки,
    Идёт период обезьяны.

    Позже возникает гнев,
    Тут недалеко до драки,
    Стадия зовётся лев,
    Хотя все лают как собаки.

    А если выйдет перебор,
    Проблема будет для семьи,
    С асфальтом идёт разговор,
    Это - стадия свиньи.

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system