Лучший ответ

    1.  1 0

    Denalicious 6 (5893)31859 17 лет  

    да, весь день забит  

Ответы

    1.  1 0

    BESTA 8 (157202)193031024 17 лет  

    не поверишь, у меня всегда так... прям вся в делах как пчелка Майа

    1.  1 0

    HEADACHE_ (35) 6 (7799)31442 17 лет  

    сначала надо с сегоднешними разобраться а о завтра вообще страшно подумать

    1.  1 0

    IIII 5 (4799)32356 17 лет  

    каждый момент моей жизни очень важен .)

    1.  1 0

    Danaja 6 (18887)777294 17 лет  

    segodnja bi vizhitj,a zavtra zhitj

    1.  1 0

    kokoccq 6 (9845)538109 17 лет  

    Неа.. Буду спать, а вечером учиться.

    1.  1 0

    Paunch 6 (5496)22363 17 лет  

    да у меня не много - а одно , но очень важное ))

    1.  1 0

    СплиномАнка 7 (24880)31451 17 лет  

    Завтра нет.Во вторник да

    1.  1 0

    Puwistik 5 (2634)621 17 лет  

    первым делом выспатся...

    1.  1 0

    stormbot 3 (717)47 17 лет  

      каждый день по своему важный, но если улыбнуться навстречу всему, то обязательно всё будет харашо!!! главное что бы утро началось харашо =))

    1.  1 0

    linachka_smile 7 (32796)347197 17 лет  

    ага.....очень

    1.  1 0

    BlackGhost 6 (6258)2818 17 лет  

    у меня каждый день важных дел дофига. даже по выходным

    1.  1 0

    punisher9 6 (17681)3617 17 лет  

    ага..весь день спать,ужас

    1.  1 0

    Hasta-la-Vista 6 (14625)22057 17 лет  

    Даже незнаю с чего завтра начать - позавтракать или уже пообедать...

    1.  1 0

    Ishod 3 (531)26 17 лет  

    Важность расставляю согласно приоритетности дел на настоящий промежуток процесса исполнения, поэтому кому-то все это может показаться пустой тратой времени в незначительной суете, мне не всегда нравится планировать, больше определять... ;-)

    1.  1 0

    НоуПремиал (35) 8 (183489)7159666 17 лет  

    нет

    1.  1 0

    x000x01 6 (11876)2528 17 лет  

    Конечно.  

    1.  1 0

    dimMmka 3 (501)4 17 лет  

    ДА !

    1.  1 0

    Zyker3 6 (19949)8190608 17 лет  

    Проснутся,просидеть в школе,сидеть за компом.. :))

Похожие вопросы

Рейтинг@Mail.ru Top.LV PULS.LV Professional rating system